25 июня - 1 июля

приходи участвуй выигрывай

ВЫИГРЫВАЙ

КВАРТИРЫ

МАШИНЫ

и другие подарки каждому

Пункты выдачи

(расположены недалеко от избирательных участков)

г.Омск

ул. Я.М. Сметнева, д. 5; Территория у здравпункта бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Городская больница № 9»

ул. Мельничная, д. 89 корп. 3; помещение клуба для детей и молодежи "Корчагинец" бюджетного учреждения города Омска "Омский молодежный многофункциональный центр"

ул. Мельничная, д. 102; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Начальная общеобразовательная школа № 35"

ул. Талалихина, д. 29а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 119"

ул. Менжинского, д. 1в; помещение библиотеки им. Н.К. Крупской Бюджетного учреждения города Омска "Омские муниципальные библиотеки"

ул. Новостройка, д. 20б; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 50"

ул. Мельничная, д. 44; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 53"

ул. Бетховена, д. 1; здание открытого акционерного Общества "Омскхлебопродукт"

ул. Мельничная, д. 4; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 55 имени Л.Я. Кичигиной и В.И. Кичигина"

ул. 20 лет Октября, д. 14 корп. 2; здание бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска "Детско-юношеская спортивная школа имени Героя России Олега Охрименко"

ул. Володарского, д. 74; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 97 имени Л.Г. Полищук"

ул. Суровцева, д. 49; здание бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10"

ул. 12 Декабря, д. 114; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Лицей № 145"

ул. Авиагородок, д. 27; здание клуба Омского летно-технического колледжа гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского - филиала федерального ГБО УВО "Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева"

ул. Седова, д. 55А; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 105 имени Героя Советского Союза Н.П. Бударина"

ул. Ключевая, д. 37; здание ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ОМСКИЙ КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОНСТРУКЦИЙ"

ул. Дмитриева, д. 13 корп. 10; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 151"

ул. Дмитриева, д. 13; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 140"

проспект Комарова, д. 27 корп. 3; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Лицей № 137"

ул. 70 лет Октября, д. 20 корп. 3; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Лицей № 54"

ул. 3-я Островская, д. 9; здание Негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Омская объединенная техническая школа ДОСААФ России Общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии авиации и флоту России"

ул. Дмитриева, д. 4 корп. 3; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 135 имени Героя Советского Союза Алексея Петровича Дмитриева"

ул. Дмитриева, д. 2 корп. 8; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 42"

ул. Туполева, д. 1; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 33"

ул. Степанца, д. 6а; помещение клуба для детей и молодежи "Взлет" бюджетного учреждения города Омска "Омский молодежный многофункциональный центр "

бульвар Заречный, д. 8; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 139"

бульвар Заречный, д. 5; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Лицей № 74"

бульвар Заречный, д. 3; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Лицей № 149"

ул. Путилова, д. 12а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 150"

ул. Путилова, д. 2; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 11"

ул. Перелета, д. 1; здание Общества с ограниченной ответственностью "Комплекс "Дворец Молодежи"

ул. Ватутина, д. 13 корп. 1; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 47 с углубленным изучением отдельных предметов"

проезд Лесной, д. 5; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 26"

ул. Волгоградская, д. 34б; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 21"

ул. Фугенфирова, д. 11б; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 28 с углубленным изучением отдельных предметов"

ул. Фугенфирова, д. 5а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 49"

ул. Дианова, д. 12 корп. 2; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 34"

ул. Дианова, д. 18 корп. 2; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 144"

ул. Звездная, д. 2б; здание федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный технический университет"

ул. Комкова, д. 3в; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 36"

ул. Дианова, д. 29; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Медицинский колледж"

ул. 2-я Солнечная, д. 15; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 10"

бульвар Архитекторов, д. 13 корп. 2; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 24"

бульвар Архитекторов, д. 10 корп. 1; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 7"

ул. Ангарская, д. 7 а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Лицей № 92"

ул. В. Иванова, д. 5; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 75"

ул. В. Иванова, д. 13 а; здание общежития бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский педагогический колледж № 1"

ул. В. Иванова, д. 13; здание бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования "Центр духовно-нравственного воспитания "Исток"

ул. Ф. Крылова, д. 4 а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 75"

ул. Лобкова, д. 2; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 162"

ул. Избышева, д. 3; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Сибирский профессиональный колледж"

ул. Добролюбова, д. 15; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Сибирский профессиональный колледж"

ул. Гризодубовой, д. 21 а; здание ФГБОУ ВО "Омский государственный университет путей сообщения" – структурного подразделения СПО "Омский техникум железнодорожного транспорта"

ул. Добролюбова, д. 22; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 147"

ул. Озеро Хасан, д. 1; здание общежития бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Сибирский профессиональный колледж"

ул. Лобкова, д. 5; здание бюджетного учреждения Омской области дополнительного образования "Центр творческого развития и гуманитарного образования"

ул. 25 лет Октября, д. 4; здание Автономной некоммерческой организации "Спортивно-культурный центр олимпийской подготовки "Авангард"

ул. Лобкова, д. 17; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский колледж транспортного строительства"

ул. Чайковского, д. 5; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 78"

ул. Чайковского, д. 68; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 101"

ул. 1-я Красной Звезды, д. 25; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 68"

ул. 4-я Марьяновская, д. 67 а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 100"

ул. Гуртьева, д. 1 б; здание федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского"

ул. 1 Мая, д. 25; здание бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств № 20" города Омска

ул. 2-я Электровозная, д. 15; здание частного общеобразовательного учреждения "Школа-интернат № 20 среднего общего образования ОАО "Российские железные дороги"

ул. 19-я Марьяновская, д. 40 а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 114"

ул. Гуртьевской дивизии, д. 7/1; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский многопрофильный техникум"

ул. Поморцева, д. 50; здание бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска "Дом детского творчества Ленинского административного округа"

14-й военный городок, д. 148; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 127"

ул. Красноярова, д. 1/1; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 126"

ул. Правды, д. 30; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 59"

ул. Шота Руставели, д. 1; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 3"

ул. Крыловская, д. 50; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 76"

ул. 10-я Чередовая, д. 32 а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 79"

ул. Полторацкого, д. 51; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 122"

ул. Полторацкого, д. 57 а; здание бюджетного учреждения культуры города Омска "Культурно-досуговый центр имени Свердлова"

ул. Полторацкого, д. 54; здание бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств № 13" города Омска

ул. Усадебная, д. 13; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 71"

проспект Сибирский, д. 6 а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 107"

ул. Моторная, д. 9; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 108"

ул. Молодова, д. 12; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 99 с углубленным изучением отдельных предметов"

ул. 6-я Станционная, д. 11; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"

ул. Молодогвардейская, д. 33; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский многопрофильный техникум"

ул. 6-я Станционная, д. 31; здание бюджетного учреждения культуры города Омска "Дворец культуры "Железнодорожник"

ул. Волго-Донская, д. 15; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 83"

ул. Батумская, д. 28; здание общежития бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский музыкально-педагогический колледж"

ул. 2-я Ленинградская, д. 24; здание казенного общеобразовательного учреждения Омской области "Адаптивная школа № 12"

ул. 3-я Ленинградская, д. 50; здание автономного стационарного учреждения социального обслуживания Омской области "Нежинский геронтологический центр"

ул. 3-я Ленинградская, д. 47; здание общества с ограниченной ответственностью "Коммунсервис"

ул. 3-я Станционная, д. 69; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 104"

поселок Дальний, д. 1; помещение в здании

ул. В.Ф. Маргелова, д. 400/1; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 148"

мкр. Входной, д. 101; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 161"

мкр. Входной, д. 22/2; здание бюджетного учреждения культуры города Омска "Центр досуга "Меридиан"

ул. 1-я Красной Звезды, д. 47; здание Дорожно-эксплуатационного участка Ленинского административного округа города Омска бюджетного учреждения города Омска "Управление дорожного хозяйства и благоустройства"

ул. Светловская, д. 8; здание бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска "Центр развития ребенка - детский сад № 15"

ул. Масленникова, д. 171; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 56 с углубленным изучением отдельных предметов"

ул. Плеханова, д. 59; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 72 с углубленным изучением отдельных предметов"

ул. Ипподромная, д. 1; здание казенного общеобразовательного учреждения Омской области "Адаптивная школа N 18"

ул. Ипподромная, д. 12; здание бюджетного учреждения культуры города Омска "Центр досуга "Современник"

ул. 3-я Транспортная, д. 5; Территория бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия N 88"

ул. 3-я Транспортная, д. 2; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 40 с углубленным изучением отдельных предметов"

16-й военный городок, д. 108; здание "Клуба войсковой части 77112"

ул. Свободы, д. 54; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 142"

ул. Масленникова, д. 144; здание Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта"

ул.Масленникова, 217А; здание бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств № 16" города Омска

ул.Индустриальная, д.4Б; здание бюджетного учреждения города Омска "Спортивная школа №28"

проспект Космический, д. 13; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 118"

ул. Пархоменко, д. 7; здание бюджетного учреждения города Омска "Спортивная школа олимпийского резерва N 25"

проспект Космический, д. 79; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 134"

ул. Ермолаева, д. 5б; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 73"

ул. Романенко, д. 15а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 31 с углубленным изучением отдельных предметов"

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 7б; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 41"

ул. Олимпийская, д. 7а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Лицей N 25"

ул. 75-й Гвардейской бригады, д. 10; здание филиала бюджетного учреждения города Омска "Спортивная школа №30"

ул. П.Осминина, д. 16а; здание центра гражданско-патриотического воспитания бюджетного учреждения города Омска "Омский молодёжный многофункциональный центр"

ул. Товстухо, д. 4а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 45"

проспект Космический, д. 14а; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский авиационный колледж имени Н. Е. Жуковского"

микрорайон "Крутая Горка", ул. Российская, д. 10; здание бюджетного учреждения культуры города Омска "Дворец культуры имени В.Е. Часницкого"

ул. 5-я Кордная, д. 3; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 27"

ул. 3-я Кордная, д. 25а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 27"

ул. 6-я Шинная, д. 9б; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 141"

переулок Камерный, д. 47а; здание бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств N 8" города Омска

переулок Камерный, д. 47; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 58"

ул. 5-я Кордная, д. 43а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 2"

ул. 1-я Полевая, д. 7; здание клуба для детей и молодежи "Мечта" бюджетного учреждения города Омска "Омский молодёжный многофункциональный центр"

ул. Ноябрьская, д. 15; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 70"

ул. 22-я Рабочая, д. 80; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 138"

ул. Кирова, д. 26а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения дополнительного образования города Омска "д. юных техников им. Ю.А. Гагарина"

ул. Харьковская, д. 21; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 142"

ул. Кирова, д. 7а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия N 43"

ул. 5-я Рабочая, д. 44; здание бюджетного учреждения культуры Омской области "Межрегиональное национальное культурно-спортивное объединение "Сибирь" (д. Дружбы)"

ул. 4-я Транспортная, д. 56; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 39 с углубленным изучением отдельных предметов"

ул. 17-я Рабочая, д. 89; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа N 89"

ул. 30-я Рабочая, д. 14а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Лицей "Бизнес и информационные технологии"

ул. Полевая, д. 95; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 111"

проспект Мира, д. 102а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 32"

ул. 50 лет Профсоюзов, д. 105; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 98"

проспект Мира, д. 96б; здание бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска "Детский (юношеский) центр "Смена"

проспект Мира, д. 90 корп. 1; здание бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения "Любава" Советского административного округа"

ул. Мамина-Сибиряка, д. 11; здание бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств № 3" города Омска

ул. Магистральная, д. 70; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 129"

ул. 1-я Осенняя, д. 45; здание бюджетного учреждения культуры города Омска "Центр культуры, спорта, развлечений "Береговой"

ул. 20 Партсъезда, д. 48; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 123 с углубленным изучением отдельных предметов им. Охрименко О.И."

ул. Грозненская, д. 7; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Школа-интернат основного общего образования № 2"

ул. Круговая, д. 2 корп. 1; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 112"

ул. 19 Партсъезда, д. 37; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 133"

ул. Энтузиастов, д. 47; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 12 имени Героя Советского Союза В.П. Горячева"

ул. Белозерова, д. 20; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Лицей № 143"

ул. Бородина, д. 19; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 46"

ул. Коммунальная, д. 13б; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 51"

ул. Светлая, д. 5; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Лицей №143"

ул. Тюленина, д. 5; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 44"

ул. Белозерова, д. 6; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8"

ул. Белозерова, д. 5; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 8"

ул. Энтузиастов, д. 11б; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа №63"

ул. Энтузиастов, д. 25б; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 63"

проспект Мира, д. 58; здание бюджетного учреждения культуры Омской области "Государственный центр народного творчества"

ул. 20 Партсъезда, д. 12; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 80"

ул. Магистральная, д. 40; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский монтажный техникум"

ул. Магистральная, д. 22; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 86"

ул. Энергетиков, д. 64; здание казенного общеобразовательного учреждения Омской области "Адаптивная школа-интернат № 17"

ул. 22 Апреля, д. 20а; здание бюджетного учреждения культуры города Омска "Дворец культуры студентов и молодежи "Звездный"

ул. Андрианова, д. 14 корп. 3; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 94"

проспект Мира, д. 169г; здание бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска " Центр технического творчества "Мечта"

проспект Мира, д. 165д; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 95 с углубленным изучением отдельных предметов"

проспект Мира, д. 55а; здание федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского"

ул. Андрианова, д. 24; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский техникум строительства и лесного хозяйства"

ул. Пригородная, д. 9 корп. 1; здание общежития федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского"

ул. Андрианова, д. 4; здание бюджетного общеобразовательного учреждения Омской области "Многопрофильный образовательный центр развития одаренности №117"

ул. 4-я Поселковая, д. 40; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 109 с углубленным изучением отдельных предметов"

проспект Мира, д. 11; здание федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный технический университет"

проспект Менделеева, д. 32в; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 120"

ул. Блюхера, д. 22в; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 61"

ул. Волкова, д. 5б; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 82"

ул. Бархатовой, д. 6г; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 106"

ул. Заозерная, д. 11г; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 4 имени И.И. Стрельникова"

проспект Мира, д. 9; здание федерального бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации

ул. 2-я Поселковая, д. 1; здание общежития федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования ""Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)"

проспект Мира, д. 5; здание федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)"

проспект Мира, д. 2 корп. 1; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением отдельных предметов"

пос.Большие Поля, ул. Первомайская, д. 2; здание бюджетного учреждения культуры города Омска "Дворец культуры "КОЛОС"

ул. СибНИИСХоз, д. 3 корп. 2; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 9"

ул. Сибаковская, д. 6; здание Института дополнительного профессионального образования федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина"

ул. Физкультурная, д. 1; здание корп.а № 3 федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина"

ул. Красный Путь, д. 143; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский региональный многопрофильный колледж"

ул. Волховстроя, д. 5; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский техникум высоких технологий машиностроения"

ул. Красный Путь, д. 68; здание бюджетного учреждения культуры Омской области "Областной центр культуры "Сибиряк"

Долгирева, 79; здание учебно-лабораторного корпуса № 3 федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный технический университет"

Долгирева, 91; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 60"

Долгирева, 117; здание филиала "Энергохозяйство" муниципального предприятия города Омска "Электрический транспорт"

27-я Северная, 1б; здание Местной общественной организации - территориального общественного самоуправления "Центральный-7"

Орджоникидзе, 287; здание бюджетного учреждения дополнительного образования города Омска "Детско-юношеская спортивная школа № 28"

35-я Северная, 3; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта"

30-я Северная, 71; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский строительный колледж"

24-я Северная, 172; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 91"

18-я Северная, 91; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 113"

1-я Северная, 39; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 6"

Фрунзе, 71; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 85"

Октябрьская, 92; здание Института ветеринарной медицины и биотехнологии федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный аграрный университет имени П.А. Столыпина"

Красный Путь, 22а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Лицей № 66"

24-я Северная, 216; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 23"

33-я Северная, 48; здание общежития бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский строительный колледж"

24-я Северная, 121; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский региональный многопрофильный колледж"

27-я Северная, 90; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 17"

21-я Амурская, 5; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 14 с углубленным изучением отдельных предметов"

Багратиона, 7; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 16"

30-я Северная, 121; здание казенного общеобразовательного учреждения Омской области "Адаптивная школа-интернат № 14"

21-я Амурская, 15; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский технологический колледж"

21-я Амурская, 19; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский технологический колледж"

21-я Амурская, 17; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 15"

21-я Амурская, 20а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Лицей № 29"

Завертяева, 5; здание крытого физкультурно-оздоровительного сооружения "Аквапарк"

Краснознаменная, 3; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 81"

Завертяева, 31; здание бюджетного учреждения культуры города Омска "Культурно-досуговый центр "Импульс"

Краснознаменная, 26; здание бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Омска "Детский сад № 366 общеразвивающего вида"

микрорайон Загородный, 13; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 103"

поселок Степной, 40 лет Ракетных войск, 8; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 131"

Завертяева, 30; здание бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска "Центр технического творчества "Мечта"

Арсеньева, 1; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 93"

22 Партсъезда, 19; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 30"

4-я Челюскинцев, 2а; здание Частного учреждения образовательной организации высшего образования "Омская гуманитарная академи

Барнаульская, 134; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 159"

10 лет Октября, 149; здание структурного подразделения бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска "Центр творчества "Созвездие"

Иванишко, 31; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 48"

Омская, 197; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 90 имени Д.М. Карбышева"

2-я Производственная, 37; здание бюджетного учреждения культуры города "Дворец культуры Кировского округа"

7-я Ремесленная, 77; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 13 имени А.С. Пушкина"

6-я Ремесленная, 13; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 116"

14-я Линия, 40; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский технологический колледж"

Волочаевская, 17г; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 77

Некрасова, 5; здание учебного корпуса федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации

Гагарина, 10; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Омский автотранспортный колледж"

5-й Армии, 141; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 152"

Короленко, 12; здание частного образовательного учреждения высшего образования "Сибирский юридический университет"

Декабристов, 35; здание бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Омской области "Центр повышения квалификации работников здравоохранения"

5-я Линия, 117б; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 38 с углубленным изучением отдельных предметов"

Звездова, 96; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 132"

Куйбышева, 27/7; здание Бюджетного учреждения "Городской центр психолого-педагогической

Омская, 106; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 146"

Омская, 75; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 65"

Куйбышева, 79а; здание Сибирского казачьего института технологий и управления (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (Первый казачий университет)"

Циолковского, 1; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 115"

проезд Спортивный, 9а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 115"

К. Маркса, 24а; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 69 им. Чередова И.М."

Декабристов, 178; здание учебного корпуса № 6 федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный университет путей сообщения"

Декабристов, 112; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Гимназия № 62"

Потанина, 7; здание студенческого учебного центра федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Омский государственный университет путей сообщения"

Чокана Валиханова, 17; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 37"

Ленина, 36; здание бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска "Центр творчества "Созвездие"

Чкалова, 3; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Лицей № 64"

1-я Учхозная, 25; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 33 для глухих и слабослышащих"

Лермонтова, 131; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 1"

Красных Зорь, 108б; здание бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 130"

Биофабрика, 14; здание бюджетного учреждения Омской области "Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты" Центрального административного округа"

с.Азово

ул. 1 Мая, д.19 ; Здание районного центра досуга

ул.40 лет Октября, д.11 ; Здание конторы Закрытого акционерного общества "Русь"

бульвар Дружбы, д.1 ; Здание центра детского творчества

ул.Советская, д.22 ; Здание Азовской средней школы № 2

д.Бердянка

ул.Совхозная, д. 11 ; Здание Бердянского ФАП Бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Азовская ЦРБ"

д.Пахомовка

ул.Центральная, д.51; Здание клуба

д.Привальное

ул.Карла Маркса, д.48; Здание клуба

д.Южное

ул. Школьная, д.7; Здание клуба

д.Ягодное

ул. 1 Мая, д.8; Здание клуба

д.Александровка

ул. Советская, д. 39; Здание культурно-досугового центра

д.Александровка, ул. Книпена, д. 46 А ; Здание средней общеобразовательной школы

д.Руслановка

ул. Российская, д. 10 Здание клуба; Здание клуба

д.Трубецкое

ул. Колхозная, д. 34 ; Здание дома культуры

д.Березовка

ул. Школьная, д. 1 ; Здание культурно-досугового центра

д.Березовка, ул. Центральная, д. 1 ; Здание общеобразовательной школы

пер.Школьный, 1; здание сельского клуба

ул.Центральная, 36; здание клуба

ул. Центральная, д. 13 ; Клуб д. Березовка МУК "МЦК"

д.Сегизбай,

ул. Школьная, д. 3 ; Здание общеобразовательной школы

д.Гауф

ул. Школьная, д. 8 ; Здание культурно-досугового центра

д.Гауф, ул. Школьная, д. 12 ; Здание средней общеобразовательной школы

д.Звонарев Кут

ул. Школьная, д. 44 А ; Здание средней общеобразовательной школы

д.Кошкарево

ул. Центральная, д. 17; Здание клуба

д.Круч

ул. Центральная, д. 15; Здание клуба

д.Пришиб

ул. Центральная, д. 31; Здание культурно-досугового центра

ул. Южная, д. 36 А; Здание средней общеобразовательной школы

д.Кудук Чилик

ул. Центральная, д. 26; Здание клуба

д.Сереброполье

ул. Школьная, д. 47; Здание средней общеобразовательной школы

д.Сосновка

ул. Школьная, д.17; Здание культурно-досугового центра

ул. Школьная, д.18 ; Здание средней общеобразовательной школы

ул. Сосновка, 18 А ; Клуб с. Сосновка МУК "МЦК"

д.Мирная Долина

ул. Ворошилова, д.61; Здание клуба

д.Новинка

ул. Ленина, д.18; Здание клуба

д.Поповка

ул. Школьная, д.24А ; Здание клуба

а.Тулумбай

ул. Березовая, д.14 ; Здание клуба

д.Цветнополье

ул. Кирова, д.66 ; Здание культурно-досугового центра

ул. Кирова, д.76 ; Здание средней общеобразовательной школы

д.Роза Долина

ул. Центральная, д.40; Здание общеобразовательной школы

р.п.Большеречье

ул. 50 лет ВЛКСМ, 28; здание школы №1

ул. Октябрьская, 1; здание школы №2

Красноармейская, 3; Большереченский центр занятости населения

ул. 50 лет ВЛКСМ, 3; здание Большереченкий РУС

ул. Коммунистическая, 21; здание ГОУ НПО "ПУ-№12"

ул. Коммунистическая, 21; здание БПОУ ОО "Большереченский сельскохозяйственный техникум"

ул. Дорожная, 27; здание ОГУП Большереченское ДРСУ

ул. О.Бронского, 25; здание РЭС

ул. Промышленная, 48; здание Центра соц.обслуживания

ул. Лермонтова, 34; здание ОАО "Большереченская ПМК"

ул. Трудовая, 1; здание школы №3

ул. Иртышская, 1Б; здание детского сада

с.Красный Яр

ул. Советов, 6; здание школы

д.Криводаново

ул. Школьная, 20; здание школы

д.Осихино

ул. Центральная, 11; здание школы

с.Такмык

ул. Школьная, 7А; здание школы

ул. Ленина, 4А; магазин

д.Ботвино

ул. Центральная, 9; здание ФАП

д.Решетниково

ул. Советов, 41; центр культуры и досуга

с.Новологиново

ул. Советская, 70; дом культуры

д.Секменево

ул.Береговая, 65; здание школы

д.Шуево

ул.Дорожная, 15; здание ДК

с.Почекуево

ул.Зеленая, 7; центр культуры и досуга

пер.Школьный, 19; здание школы

д.Яготово

ул. Южная, 3; здание школы

д.Кошкуль

ул. Центральная, 32; здание школы

ул. Центральная, д. 13/А ; Кошкульский клуб БУК "Тюкалинская ЦКС"

с.Уленкуль

ул. Гагарина, 48; здание администрации

д.Тусказань

ул. Казанская, 15; здание ФАП

д.Черналы

ул. Приозерная, 56; здание школы

д.Каракуль

ул. Лесная, 26; здание школы

с.Курносово

ул. Советов, 28; здание администрации

д.Сухокарасук

ул. Лесная, 16; здание ФАП

д.Куйгалы

ул. Школьная, 2; здание школы

с.Чебаклы

ул. Центральная, 4; здание администрации

д.Яланкуль

ул. Школьная, 25; здание школы

с.Старокарасук

ул. Ленина, 16; здание администрации

д.Трубчевка

ул. Центральная, 17/1; магазин "Райпо"

д.Черново

ул. Центральная, 27; здание школы

с.Ингалы

ул. Ленина, 28А; здание сельский ДК

ул. Школьная, 2Б; здание школы

д.Ростовка

ул. Зеленая, 17; здание школы

с.Могильно-Посельское

ул. Чехова, 120 Д; сельский ДК

ул. Чехова, 120 А; школа

д.Рямовка

ул. Рязанская, 46 Б; библиотека

д.Моховое Озеро

ул. Луговая, 25А; здание ДК

д.Большие Мурлы

ул. Лесная, 11; здание клуба

с.Шипицыно

ул Школьная, 11; здание школы

д.Кирсановка

ул. Кирсановская, 32; здание школы

д.Гущино

ул. Гущинская, 16 Б; клуб

с.Евгащино

пер.Школьный, 1; здание школы

д.Мешково

ул. Октябрьская, 29 В; центр культуры и досуга

д.Колбышево

ул.Новая, 2А; центр культуры и досуга

д.Аев

ул. Березовая, 1А; здание Аёвской средней общеобразовательной школы

д.Верхние Уки

ул. Кольцевая, 3; здание Верхнеуковского ФАПа

д.Решетино

ул. Клементьева, 2; здание Решетинского сельского клуба

д.Уки

ул. Молодёжная, 1; здание Уковского сельского клуба

д.Белогривка

ул. П. Сидельникова, 1б; здание Белогривской средней общеобразовательной школы

с.Большие Уки

ул. Избышева, 20; здание Большеуковской средней общеобразовательной школы

ул. Калинина, 43; здание Большеуковского лесничества Главного управления лесного хозяйства Омской области

ул. Карла Маркса, 11; здание Большеуковской центральной библиотеки

ул. Избышева, 18; здание БОУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества"

д.Листвяги

ул. Сосновая, 5; здание Листвяжинского ФАПа

д.Становка

ул. Школьная, 4; здание Становского сельского дома культуры

д.Форпост

ул. Ямщицкая, 15; здание Форпостской основной общеобразовательной школы

д.Уралы

ул. Центральная, 57; здание Уралинского сельского Дома культуры

с.Фирстово

ул. Калинина, 11; здание Фирстовской средней общеобразовательной школы

д.Баслы

ул. Центральная, 25; здание Баслинского сельского клуба

д.Чебаклы

ул. Молодёжная, 22А; здание Чебаклинской средней общеобразовательной школы

д.Чаунино

ул. Школьная, 14А; здание Чаунинского сельского клуба

с.Чернецовка

ул. Иванова, 3; здание Чернецовской средней общеобразовательной школы

д.Агафоновка

ул. Новая, д. 3 ; здание клуба

д.Аксеновка

ул. Центральная, д. 16 ; здание клуба

д.Алексеевка

ул. Зеленая, д. 7 ; здание библиотеки

переулок Школьный, д.2 ; здание МБОУ "Алексеевская СОШ" зал воинской славы

ул. Новая, д. 24 ; здание МБОУ "Васильевская ООШ" объект д. Алексеевка

ул. Новая, 1А ; здание МБОУ "Рязанская ООШИ"

ул.Первомайская, 22; здание клуба

п.Алексеевский

ул. Юбилейная, д. 24 ; здание школы

д.Астыровка

ул. 30 лет Победы, д. 25 ; здание Дома культуры

аул Бельсенды-Казах

ул. Школьная, д. 22, корп.1; здание фельдшерско-акушерского пункта

д.Богданово

ул. Центральная, д. 38 ; здание школы

д.Большое Озеро

ул. Центральная, д. 20, корп.1; здание фельдшерско-акушерского пункта

п.Веселый

ул. Зеленая, д. 4 ; здание фельдшерско-акушерского пункта

ул. Фрайгангова, 7; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Звездинская средняя школа"

д.Георгиевка

ул. Центральная, д. 51а ; здание Дома культуры

р.п.Горьковское

ул. Павлика Морозова, д. 10 ; здание школы № 1

ул. Ленина, д. 11 ; здание районного центра культуры

ул. Ленина, д. 12 ; здание районной школы искусств

ул. Маяковского, д. 27 ; здание центра по работе с детьми и молодежью

д.Демьяновка

ул. Ленина, д. 22 ; здание школы

д.Дубровка

ул. Школьная, д. 1 ; здание клуба

ул.Дубровская, 34А ; Клуб д.Дубровка

ул. Центральная, д. 28 ; здание школы

д.Исаевка

ул. 1-я Малая, д. 2 ; здание школы

д.Исаковка

ул. Новая, д. 22 ; здание школы

д.Калачинская

ул. Центральная, д. 2 ; здание клуба

д.Карасево

ул. Школьная, д. 1 ; здание клуба

д.Кирсаново

ул. Центральная, д. 33 ; здание клуба

д.Красная Поляна

ул. Ленина, д. 10 ; здание школы

д.Крутиха

ул. Центральная, д. 52 ; здание клуба

д.Лежанка

ул. Советская, д. 3а ; здание Дома культуры

д.Максимовка

ул. Центральная, д. 28 ; здание клуба

ул. Молодежная, д. 15/а ; Максимовский клуб БУК "Тюкалинская ЦКС"

ул. Ленина, д. 19 ; здание сельского ДК

д.Новооболонь

ул. Новая, д. 23а ; здание клуба

д.Новопокровка

ул. Центральная, д. 3 ; здание школы

ул.Центральная, 18; сельский клуб

д.Новоюрьево

ул. Центральная, д. 42 ; здание фельдшерско-акушерского пункта

д.Октябрьское

ул. Ленина, д. 16 ; здание Дома культуры

д.Осиповка

ул. Центральная, д. 21а ; здание клуба

д.Павлодаровка

ул. Центральная, д. 39 ; здание Администрации сельского поселения

д.Подольск

ул. Моторостроительная, д. 12 ; здание клуба

д.Рощино

ул. В. Гулака, д. 10 ; здание школы

д.Саратово

ул. Центральная, д. 29а ; здание фельдшерско-акушерского пункта

д.Северная

ул. Центральная, д. 3 ; здание клуба

д.Серебряное

ул. Красноярова, д. 2б ; здание школы

д.Согра

ул. Большая, д. 42 ; здание школы

д.Соснино

ул. Луговая, д. 4 ; здание фельдшерско-акушерского пункта

д.Спасское

ул. Зеленая, д. 8 ; здание фельдшерско-акушерского пункта

д.Сухое

ул. Кирова, д. 1 ; здание Дома культуры

д.Сягаевка

ул. Клубная, д. 8 ; здание школы

п.Ударный

ул. Производственная, д. 6 ; здание школы

д.Чулино

ул. Центральная, д. 15 ; здание школы

д.Чучкино

переулок Зеленый, д. 3 ; здание школы

д.Яковлевка

ул. Центральная, д. 23а ; здание школы

с.Знаменское

ул. Гагарина, 12 В ; Дом детского творчества

ул. Пролетарская, 10; МБСНУ Центр русской традиционной культуры " Истоки"

ул. Ленина, 12; Районный дом культуры

ул. Ленина, 45; БОУ "Омский техникум строительства и лесного хозяйства"

ул. Ленина, 72; Знаменская средняя школа

ул. Ленина, 98; ГП "Знаменское дорожное ремонтно-строительное управление"

ул. Зубарева, 11; Бюджетное учрежнение Омской области "Комлексный центр социального обслуживания населения Знаменского района"

ул. Поселковая, 36; Знаменский сельский Клуб

д.Киселево

ул. Новая, 2; Буджетное образовательное учреждение "Киселевская средняя школа" Знаменского муниципального района Омской области

д.Бутаково

ул. Школьная, 8; Буджетное образовательное учреждение "Бутаковская средняя школа" Знаменского муниципального района Омской области

д.Копейкино

ул. Молодёжная, 15; Начальная школа

ул. Школьная, д. 23 ; ОУ "Копейкинская школа" Таврического района Омской области

д.Мамешево

ул. Центральная, 9; сельский Клуб

с.Завьялово

пер. Клубный, 1; Завьяловский сельский Дом Культуры

д.Слобода

ул. Новая, 25; Буджетное образовательное учреждение "Слободская основная школа" Знаменского муниципального района Омской области

д.Авяк

ул. Вятка, 24; Буджетное образовательное учреждение "Авякская основная школа" Знаменского муниципального района Омской области

д.Качуково

ул. Тавлетова, 26 Б ; Буджетное образовательное учреждение "Качуковская средняя школа" Знаменского муниципального района Омской области

д.Усть-Тамак

ул. Зелёная, 22 Б ; Буджетное образовательное учреждение "Усть-Тамакская основная школа" Знаменского муниципального района Омской области

д.Новоягодное

ул. Школьная, 1А ; Буджетное образовательное учреждение "Новоягодинская средняя школа" Знаменского муниципального района Омской области

п.Усть-Шиш

ул. Советская, 25 А ; Буджетное образовательное учреждение "Усть-Шишевская средняя школа" Знаменского муниципального района Омской области

д.Семеновка

ул. Школьная, 2; Буджетное образовательное учреждение "Семеновская средняя школа" Знаменского муниципального района Омской области

ул. Центральная, 25; здание Семеновского сельского клуба

д.Пушкарево

ул. Центральная, 34; Пушкаревский сельский Клуб

д.Солдатка

ул. Солдатская, 47; Общежитие

д.Чередово

ул. Зелёная, 21; Буджетное образовательное учреждение "Чередовская средняя школа" Знаменского муниципального района Омской области

д.Котовщиково

ул. Новая, 3; Котовщиковский сельский Клуб

д.Никольск

ул. Центральная, 41; Буджетное образовательное учреждение "Никольская начальная школа" Знаменского муниципального района Омской области

ул. Советская, 5; Администрация Никольского сельского поселения)

д.Шухово

ул. Ленина, 36; Буджетное образовательное учреждение "Шуховская средняя школа" Знаменского муниципального района Омской области

д.Кондрашино

ул. Центральная, 2 Б ; Буджетное образовательное учреждение "Кондрашинская основная школа" Знаменского муниципального района Омской области

д.Малобутаково

ул. Зелёная, 2; Малобутаковский сельский клуб

д.Тузаклы

ул. Зелёная, 9; Начальная школа

г.Исилькуль

ул.Октябрьская, 16; ООО "Областная газовая компания"

ул.Первомайская, 2; МБУ" Центр по работе с детьми и молодёжью"

ул.Пушкина, 30; Здание Дворца Культуры им.В.В.Радула

ул.3 Северная, 36; ЧОУ "АвтоКласс"

ул.Тельмана, 167; БУЗОО "Исилькуьская ЦРБ"

ул.Первомайская, 70; МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

ул.Первомайская, 77; МУП "Тепловая компания"

ул.Первомайская, 100А; МБДОУ "Детский сад №8 комбинированного вида"

ул.Ленина, 98"А"; БОУСПО "Исилькульский профессионально-педагогический колледж"

ул.Ленина, 94; МБОУ "Исилькульский общеобразовательный лицей"

ул.Строителей, 2; СОС-филиал ФНЦВНИИМК им.В.С.Пустовойта

ул.Степная, 5; МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"

ул.Гурника, 50; Здание Городской библиотеки филиала №1 МБУ "Исилькульская централизованная библиотечная система"

ул.Деповская, 24; ОА "Исилькульский элеватор"

ул.Партизанская, 1; РЭС ФИЛИАЛА ПАО "МРСК СИБИРИ" "ОМСКЭНЕРГО"

ул.Крупской, 6; МБОУ "Городищенкская основная общеобразовательная школа"

ул.Степная, 43; МБУ "Исилькульская централизованная библиотечная система"

с.Баррикада

ул.Школьная, 41; здание школы

д.Ксеньевка

ул.Центральная, 34; Здание клуба

д.Красновознесенка

ул.Центральная, 21"А"; Здание клуба

д.Улендыкуль

ул.Школьная, 26; здание школы

п.Боевой

ул.Ленина, 17"А"; Здание Дома Культуры

п.Боровое

ул.Лесная, 1; здание школы

п.Ленинский

ул.Школьный переулок, 1; здание школы

п.Южный

ул.Мира, 6"А"; Здание клуба

ул. Магистральная, 1 "А" ; Южнинский сельский клуб)

а.Каскат

ул.Центральная, 8; Здание клуба

с.Кромы

ул.Северная, 1А; Здание клуба

д.Гофнунгсталь

ул.Комсомольская, 16; здание школы

д.Пучково

ул.Чкалова, 38; здание школы

с.Маргенау

ул.Ленина, 4; Здание Дома Культуры

д.Николайполь

ул.Тельмана, 7; здание школы

п.Лесной

ул.Ленина, 15; Здание Дома Культуры

ул. Колупаева, 12/2 ; здание школы

д.Рославка

ул.Школьная, 4; здание школы

п.Северный

ул.Соленая, 12; Здание клуба

п.Комсомольский

ул.Мира, 1; Здание Дома Культуры

д.Благовещенка

ул.Школьная, 6; здание школы

ул. Новая, 18; здание Благовещенского сельского клуба

с.Медвежье

ул.Ленина, 4; здание школы

д.Новолосево

ул.Восточная, 9; Библиотека

д.Культжугут

ул.Северная, 18; Здание клуба

д.Лукерьино

ул.Зеленая, 24; Здание клуба

с.Новорождественка

ул.Октябрьская, 3; Здание Дома Культуры

д.Евсюки

ул.Центральная, 19; Здание клуба

д.Аполлоновка

ул.Школьная, 3; здание школы

с.Первотаровка

ул.Центральная, 22; Здание Дома Культуры

с.Солнцевка

ул.Центральная, 4; школа

д.Водяное

ул.Центральная, 3"А"; Здание клуба

Хутор12

ул.Чкалова, 30"В"; Здание клуба

д.Мясники

ул.Школьная, 14; здание школы

д.Новодонка

ул.Жукова, 23; Здание клуба

д.Кудряевка

ул.Зеленая, 1; Здание клуба

д.Ночка

ул.Центральная, 6/4; Здание клуба

с.Украинка

ул.Ленина, 30; Здание Дома Культуры

д.Воскресенка

ул. Совхозная, 2; здание МБУ культуры "Воскресенский ДК" Воскресенского сельского поселения

ул. Центральная, 74; здание БОУ "Воскресенская ООШ"

ул. Школьная, 3; здание школы

д.Стародубка

ул. Школьная, 10; здание БОУ "Воскресенская СОШ" СП Стародубская ООШ

д.Куликово

ул. Школьная, 6; здание Куликовского сельского клуба

ул. 50 лет ВЛКСМ, 11; здание МБУ культуры "Куликовский ДК" Куликовского сельского поселения

д.Кибер-Спасское

ул. Зеленая, 2; здание Киберспасского сельского клуба

д.Петровка

ул. Зеленая, 3; здание Петровского сельского клуба

ул. Новая, д. 13 ; здание МБОУ "Шараповская СОШ" объект д. Петровка

ул. Полевая, д. 1 ; помещение МБОУ "Петровская СОШ"

ул. Школьная, д. 11 ; помещение Петровского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

д.Сорочино

ул. Центральная, 15; здание МБУ культуры "Сорочинский ДК" Сорочинского сельского поселения

д.Докучаевка

ул. Школьная, 39; здание Докучаевского сельского клуба

д.Измайловка

ул. Школьная, 21; здание Измайловского сельского клуба

ул. Школьная, 14; здание школы

д.Глуховка

ул. Ленина, 48/2 ; здание МБУ культуры "Глуховский ДК" Глуховского сельского поселения

д.Таволжанка

ул. Школьная, 5; здание Таволжанского сельского клуба

д.Новый Свет

ул. Центральная, 38; здание МБУ культуры "Новосветский ДК" Глуховского сельского поселения

д.Крутые Луки

ул. Школьная, 16; здание Крутолучинского сельского клуба

д.Орловка

ул. Интернациональная, 37; здание МБУ культуры "Орловский ДК" Орловского сельского поселения

ул. 50 лет Октября, д. 1 ; здание Орловского центрального сельского Дома культуры

ул. 50 лет Октября, д. 1 ; здание Орловского центрального сельского Дома культуры

ул.Центральная, 15; здание библиотеки

д.Новый Ревель

пер. Школьный, 5; здание Новоревельского сельского клуба

д.Ивановка

ул. Октябрьская, 24; здание администрации Ивановского сельского поселения

ул. Центральная, 47 "а" ; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Ивановская средняя общеобразовательная школа"

ул. Карбышева, 30; МБОУ "Ивановская СШ"

о.п. Илюшкино

ул. Лесная, д. 5-2 ; жилой дом

д.Ковалево

ул. Школьная, 3; здание МБУ культуры "Ковалевский ДК" Ивановского сельского поселения

д.Ермолаевка

ул. Зеленая, 21-2 ; здание Ермолаевский сельский клуб

д.Кабанье

ул. ОКДВА, 31; здание администрации Кабаньевского сельского поселения

д.Львовка

ул. Победная, 48; здание БОУ "Ковалевская ООШ" СП Львовская ООШ

д.Лагушино

ул. Центральная, 2; здание МБУ культуры "Лагушинский ДК" Лагушинского сельского поселения

д.Сергеевка

ул. Центральная, 10; здание Сергеевского сельского клуба

д.Архангелка

ул. Центральная, 14; здание Архангельский сельский клуб

д.Тургеневка

ул. Зеленая, 14; здание Тургеневского сельского клуба

д.Новое Село

ул. Луговая, 3; здание Новосельского сельского клуба

д.Осокино

ул. Гагарина, 19; здание МБУ культуры "Осокинский ДК" Осокинского сельского поселения

п.Индейка

ул. Центральная, 30; здание МБУ культуры "Березовский ДК" Осокинского сельского поселения

д.Царицыно

ул. Советская, 1; здание МБУ культуры "Царицынский ДК"

д.Великорусское

ул. Кооперативная, 17а ; здание МБУ культуры "Великорусский ДК" Великорусского сельского поселения

д.Розенталь

ул. Хуторская, 2; здание Розентальского сельского клуба

ул. Центральная, 40 "в" ; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Розентальская основная общеобразовательная школа"

д.Репинка

ул. Зеленая, 15; здание МБУ культуры "Репинский ДК" Репинского сельского поселения

д.Стеклянка

ул. Целинная, 32; здание Стеклянского сельского клуба

г.Калачинск

ул. Калачинская, 27; здание МБУ культуры "Центральная межпоселенческая библиотека"

ул. Калинина, 25; здание МБУ культуры "Межпоселенческий культурно-досуговый центр"

ул. Семашко, 23; здание МБОУ ДОД "Центр детского творчества"

ул. Красноармейская, 27; здание МБДОУ "Детский сада № 3"

ул. Пионерская, 3а ; здание БОУ "Лицей"

ул. Новоселов, 1а ; здание БОУ "Лицей" СП НОШ № 6

ул. Осминина, 48а ; здание БОУ "СОШ № 4"

ул. Черепова, 87а ; здание КОУ СПО "Калачинский агротехнический техникум"

ул. Заводская, 63; здание МБДОУ "Детский сад № 2

ул. Заводская, 61; здание МБДОУ "Детский сад № 5"

ул. Строительная, 3а ; здание БОУ "СОШ № 4" СП ООШ № 5"

ул. Калинина, 62; здание БОУ "Гимназия № 1"

ул. Смирнова, 19; здание КОУ "Калачинская адаптивная школа-интернат"

ул. Смирнова, 19б ; здание БОУ "СОШ № 2"

ул. Смирнова, 42; административное здание ОАО "Омскоблгаз" филиала "Калачинскмежрайгаз"

ул. Фрунзе, 105; здание АО "Дорожное ремонтно-строительное управление № 6"

д.Александровка

ул. 2-я Заимка, д. 5 ; здание Александровского сельского клуба - филиала МБУК "Районный дом культуры"

ул. Лесная, д. 51 ; здание Александровского сельского клуба

ул. Молодежная, д. 2 ; здание школы

д.Аникино

ул. Выселки, д. 4 ; здание структурного подразделения "Аникинская основная общеобразовательная школа" БОУ "Бражниковская средняя школа"

д.Бражниково

ул. Луговая, д. 5 ; здание Бражниковского сельского дома культуры - филиала МБУК "Районный дом культуры"

д.Владимировка

ул. Обоянская, д. 27-А ; здание структурного подразделения "Владимировская основная общеобразовательная школа" БОУ "Ламановская средняя школа"

д.Дубрава

ул. Дубравинская, д. 30 ; здание фельдшерско-акушерского пункта д. Дубрава

д.Зеленая

ул. Хуторская, д. 4 ; здание Зеленовского сельского клуба - филиала МБУК "Районный дом культуры"

д.Кабурлы

ул. Центральная, д. 33 ; здание Кабурлинского сельского клуба - филиала МБУК "Районный дом культуры"

д.Коготово

ул. Коготовская, д. 51 ; здание Коготовского сельского клуба - филиала МБУК "Районный дом культуры"

c.Колосовка

ул. Ленина, д. 7 ; здание МБУК "Районный дом культуры"

ул. Свердлова, д. 20 ; здание БОУ "Колосовская средняя школа"

ул. Кирова, д. 58 ; здание БПОУ Омской области "Колосовский сельскохозяйственный техникум"

д.Корсино

ул. Центральная, д. 9 ; здание Корсинского сельского дома культуры - филиала МБУК "Районный дом культуры"

д.Крайчиково

ул. Ленина, д. 16 ; здание БОУ "Крайчиковская средняя школа"

д.Кутырлы

ул. Советская, д. 30 ; здание Кутырлинского сельского дома культуры - филиала МБУК "Районный дом культуры"

д.Ламаново

ул. Центральная, д. 30-Б ; здание Ламановского сельского дома культуры - филиала МБУК "Районный дом культуры"

д.Меркутлы

ул. Б.Зеленая, д. 1 ; здание БОУ Меркутлинская основная школа"

д.Михайловка

ул. Верхняя, д. 53 ; здание структурного подразделения "Михайловская начальная школа" БОУ "Таскатлинская основная школа"

ул. Пономаренко, д. 17 ; здание Михайловского сельского клуба

ул. Солнечная, 34; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Михайловский СК филиал № 13

ул. Центральная, 29в ; Сельский клуб

ул.Михайловская, д.55 ; Здание Михайловского сельского клуба

ул. Новая, д. 8 ; здание сельского ДК

ул. Главная, д. 6 ; здание сельского ФАП

ул. Гагарина, д.5А ; Михайловская НОШ СП МБОУ "Краснооктябрьская СОШ"

д.Николаевка

ул. Николаевская, д. 36 ; здание Николаевского сельского клуба - филиала МБУК "Районный дом культуры"

ул. Зеленая, 11 А ; здание сельского клуба

ул.Почтовая, 5, кв.1; жилой дом

ул. Мельникова, д. 13 ; МБУК "Николаевский КДЦ"

д.Новологиново

ул. Центральная, д. 46 ; здание Новологиновского сельского дома культуры - филиала МБУК "Районный дом культуры"

д.Новотроицк

ул. К. Остапова, д. 20 ; здание Новотроицкого сельского клуба - филиала МБУК "Районный дом культуры"

ул. Советская, 13; здание сельской администрации

д.Плахино

ул. Центральная, д. 26 ; здание Плахинского сельского клуба - филиала МБУК "Районный дом культуры"

д.Сафоново

ул. Саргатская, д. 17-А ; здание Сафоновского сельского клуба - филиала МБУК "Районный дом культуры"

д.Строкино

ул. К.Строкина, д. 1 ; здание Строкинского сельского дома культуры - филиала МБУК "Районный дом культуры"

д.Талбакуль

ул. Почтовая, д. 3 ; здание Талбакульского сельского дома культуры - филиала МБУК "Районный дом культуры"

д.Таскатлы

ул. Центральная, д. 39 ; здание Таскатлинского сельского дома культуры - филиала МБУК "Районный дом культуры"

д.Чапаево

ул. Зеленая, д. 37 ; здание БОУ "Чапаевская средняя школа"

р.п.Кормиловка

ул. Энергетиков, 2; здание филиала АО "Омскоблгаз" Калачинское межрайонное управление Кормиловский газовый участок

ул.50 лет Октября, 5В ; МБУ ДО "Кормиловская детская школа искусств"

ул. Ленина, 37; Районный Дом культуры

ул. Ленина, 22; УДО "Кормиловский Дом детского творчества"

ул.Фрунзе, 107; МБОУ "Кормиловский лицей"

ул.Ленина, 112; Культурно-досуговый центр "Дружба"

ул.Кирова, 93; административное здание АО "Омская топливная компания" ОСП "Кормиловское"

ул.Юбилейная, 26; административное здание ГП "Кормиловское ДРСУ"

с.Алексеевка

ул.Победы, 11; МБУ АСП "Социально-культурный центр"

ул. Центральная, 50"г" ; здание Алексеевского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

д.Степановка

ул.Степановская, 17А ; Клуб д.Степановка

с.Борки

ул.Советская, 12; МБОУ "Борчанская СОШ"

д.Новая Деревня

ул.Зеленая, 19А ; Новодеревенский отдел досуговой деятельности Борчанского социально-культурного центра

д.Корниловка

ул.Зелёная, 30; Корниловский отдел досуговой деятельности Борчанского социально-культурного центра

с.Георгиевка

ул.Ленина, 20А ; Георгиевский социально-культурный центр

д.Зотино

ул.Школьная, 14А ; Зотинский отдел досуговой деятельности Георгиевского социально-культурного центра

д.Богдановка

ул.Южная, 8А ; МБОУ "Богдановская СОШ"

ул.Озерная, д.31/2 ; Здание Богданоского сельского клуба

с.Михайловка

ул.Школьная, 3; МБОУ "Михайловская СОШ"

д.Вторая Фоминовка

ул.60 лет Октября, 23А ; 2-Фоминовский отдел досуговой деятельности Михайловского социально-культурного центра

с.Сосновка

ул.Школьная, 28; МБОУ "Некрасовская СОШ"

с.Некрасовка

ул.Ленина, 56; Некрасовский социально-культурный центр

д.Салтыковка

ул.Мира, 23; Сельский Дом культуры

с.Новоселье

ул.Мира, 18А ; МБОУ "Новосельская СОШ"

д.Первая Фоминовка

ул.Гагагрина, 42А ; Клуб д.1-я Фоминовка

д.Веселый Привал

ул.Ленина, 27; МБОУ "Новосельская СОШ"

с.Победитель

ул.Мира, 23А ; МБУК "Победительский социально-культурный центр"

д.Спайка

ул.Школьная, 1; Сельский клуб д.Спайка

с.Сыропятское

ул.Береговая, 42; Сыропятский социально-культурный центр

д.Сыропятская (левый берег

ул.Заречная, 31, 2; Сыропятский фельдшерско-акушерский пункт

Сыропятское ж/д ст.

ул.Железнодорожная, 27; Сыропятский фельдшерско-акушерский пункт

д.Байкал

ул.Мичурина, 40; Байкальский отдел досуговой деятельности Сыропятского социально-культурного центра

с.Черниговка

ул.Куйбышева, 61; Администрация Черниговского сельского поселения

д.Немировка

ул.Советская, 29; Немировский отдел досуговой деятельности Черниговского социально-культурного центра

д.Станкеевка

ул.Труда, 17; Станкеевский отдел досуговой деятельности Черниговского социально-культурного центра

с.Юрьево

ул.Советская, 60; Юрьевский социально-культурный центр

д.Игнатьево

ул.Школьная, 1; Игнатьевский фельдшерско-акушерский пункт

д.Кольцово

ул.Центральная, 10; Кольцовский отдел досуговой деятельности Юрьевского социально-культурного центра

д.Никитино

ул.Магистральная, 39; Никитинская сельская библиотека

пос.Рощинский

ул.Центральная, 5; Рощинский отдел досуговой деятельности Юрьевского социально-культурного центра

р.п.Крутинка

ул.Ленина, 16; районный Дом культуры

ул. Калинина, 2А ; МБДОУ "Крутинский детский сад"

пер. Больничный, 21; здание БУОО "Комплексный центр социального обслуживания населения Крутинского района"

ул.Вишневского, 43; школа № 2

ул.Заречная, 10; Крутинский лицей

п.Новгородцево

-, - ; торговый центр НПС "Чумановка"

д.Оглухино

ул.Советская, 45; Дом культуры

д.Пушкино

ул.Крылова, 23; сельский клуб

ул. 40 лет Победы, д. 38 ; помещение Пушкинского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

д.Чикишево

ул.Лермонтова, 1; сельский клуб

д.Чумановка

ул.Зелёная, 12; школа

д.Рыжково

ул.Зелёная, 8; Дом культуры

д.Колодцы

ул.Викуловская, 16а ; сельский клуб

д.Яман

ул.Центральная, 25а ; Дом культуры

д.Зимино

ул.Центральная, 3; Дом культуры

д.Гуляй-Поле

ул. Школьная, 4; сельский клуб

д.Ольгино

ул.Новая, 1; сельский клуб

д.Ширяево

ул. Центральная, 1; сельский клуб

д.Паново

ул.Советская, 4б ; Дом культуры

д.Красный Яр

ул. Новая, 3 кв. 1 ; сельский клуб

д.Толоконцево

ул. Зелёная, 5; администрация Толоконцевского сельского поселения

д.Никольск

ул.Советская, 1; сельский клуб

д.Шипуново

ул. Центральная, 16; Дом культуры

д.Горькое

ул.Новая, 15А ; сельский клуб

д.Новокарасук

ул.50 лет Октября, 14; Дом культуры

д.Усть-Логатка

ул.Набережная, 19; сельский клуб

д.Заозёрная

ул.Северная, 5; ФАП

д.Китерма

ул.Ленина, 23; Дом культуры

д.Усть-Китерма

ул.Школьная, 1; сельский клуб

д.Салтаим

ул. Центральная, 27; школа

п.Драгунский

ул.Центральная, д.5 ; административное здание АСУ "Драгунский ПНИ" каб. директора

д.Боголюбовка

ул. Школьная, д.28 ; здание Боголюбовского сельского Дома культуры БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" зрительный зал

пер. Центральный, д. 10 ; здание Боголюбовского центрального сельского Дома культуры

дер.Большемогильное

ул. Школьная, д.35 ; здание бывшего магазина

дер.Астрахановка

ул. Центральная, д.26 ; здание Астрахановского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" зал

п.Большаковка

ул. Центральная, д.27 ; здание администрации сельского поселения кабинет Главы

дер.Тарлык

ул. Вторая, д.21 ; здание МБОУ "Большаковская СОШ" структурное подразделение "Тарлыкская ООШ" учебный кабинет

п.Веселая Поляна

ул. Октябрьская, д.3 ; здание администрации Веселополянского сельского поселения

дер.Капустино

ул. Центральная, д.12 ; здание конторы СПК "Капустино"

дер.Мокшино

ул. Центральная, д.14 ; здание конторы

дер.Субботинка

ул. Молодёжная, д.3/1 ; частный дом

д.Замелетеновка

ул. Ленина, д.41 ; здание Замелетеновского сельского Дома культуры БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

дер.Беляевка

ул. Центральная, д.44 ; здание Беляевской сельской библиотеки БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

дер.Помогаевка

ул. Школьная, д.37 ; здание Помогаевской сельской библиотеки БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

дер.Бабайловка

ул. Школьная, д.2 ; здание Бабайловского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

дер.Филатовка

ул. Школьная, д.29 ; здание Филатовского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

д.Казанка

ул. Школьная, д.4 ; здание МБОУ "Казанская СОШ" актовый зал

дер.Квасовка

ул. Новая, д.1-а ; здание Квасовского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

дер.Матюшино

ул. Центральная, д.40 А ; здание Матюшинского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

п.Камышловский

ул. Зеленая, д.2 ; здание Камышловского сельского Дома культуры БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

дер.Федоровка

ул. Школьная, д.19 ; здание Федоровской сельской библиотеки БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района"

дер.16 Партсъезд

ул. Центральная, д.17 ; здание 16-партсъездовского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

р.п.Красный Яр

ул. Октябрьская, д.31 ; здание МБОУ "Красноярская СОШ" фойе

ул. Октябрьская, д.16 ; здание Дома культуры БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

ул. Первомайская, д.12 ; здание администрации городского поселения зал заседаний

р.п.Любинский

ул Почтовая, д.8 ; здание Любинского районного Дома культуры фойе

ул. 70 лет Октября, д.1 ; здание Культурно-досугового центра "Россия" фойе

ул. Победы, д.12 ; здание БОУ ДОД "Любинская детская школа искусств" актовый зал

ул. Мопра, д.99 ; здание МБОУ "Любинская СОШ №1" актовый зал

ул. Матросова, д.5 ; здание ГП "Любинское ДРСУ" актовый зал

ул. Ремесленная, д.67 ; здание МБОУ "Любинская СОШ №2" фойе

ул. Октябрьская, д.180 ; здание ООО НПФ "Внедрение" фойе 2 этаж

ул. Максима Горького, д.90 ; здание МБОУ "Любинская СОШ №3" фойе

ул. Ленина, д.12 ; здание отдела Любинского лесничества кабинет руководителя

д.Любино-Малороссы

ул. Старожильская, д.46 ; здание Любино-Старожильского Дома культуры БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

ул. Мира, д.1 "б" ; здание Любино-Малоросского сельского Дома культуры БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

д.Китайлы

ул. Западная, д.9 ; здание Китайлинского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

п.Политотдел

ул. Ленина, д.32а ; здание спортивной базы "Стимул" фойе

д.Новоархангелка

ул. Советская, д.40 ; здание МБОУ "Новоархангельская СОШ" учебный кабинет

дер.Авлы

ул. Центральная, д.39 ; здание Авлинского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

д.Новокиевка

ул. Куйбышева, д.47 ; здание МБОУ "Новокиевская СОШ" актовый зал

дер.Смоляновка

ул. Школьная, д.2 ; здание МБОУ "Новокиевская СОШ" структурное подразделение "Смоляновское ООШ" учительская

дер.Канаковка

ул. Труда, д.33 ; здание Канаковского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" методический кабинет

п.Пролетарский

ул. Октябрьская, д.6 ; здание Пролетарского сельского Дома культуры БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" кабинет директора

ул. Клубная, 11; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Звездинская средняя школа"

дер.Борятино

ул. Борятинская, д.10 ; здание Борятинского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

дер.Шулаевка

ул. Центральная, д.18-2 ; здание Шулаевского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

д.Протопоповка

ул. Центральная, д.35/а ; здание Протопоповского сельского Дома культуры БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" музыкальный зал

дер.Кочки

ул. Солнечная, д.47 ; здание Кочкинского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" кабинет культорганизатора

дер.Ровная Поляна

ул. Южная, д.37 ; здание Ровно-Полянского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района". кабинет культорганизатора

п.Северо-Любинский

ул. Никифорова, д.22 ; здание МБОУ "Северо-Любинская СОШ имени А.М. Литвинова"

дер.Барсуковка

ул.Труда, д.9 ; здание Барсуковского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района"

д.Тавричанка

ул. Молодежная, д.4 ; здание Тавричанского сельского Дома культуры БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" кабинет директора

дер.Быструха

ул. Центральная, д.36 ; здание Быструшинского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" кабинет кружковой работы

д.Увало-Ядрино

ул. Советская, д.46 ; здание Увало-Ядринского сельского Дома культуры БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района"

дер.Калиновка

ул. Центральная, д.41 ; здание Калиновского клуба БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

дер.Степановка

-, д.60 ; здание конторы бригады СПК "Сибирь" фойе

п.Центрально-Любинский

ул. Школьная, д.4 ; здание администрации сельского поселения зал заседаний

п.Луговой

ул. Пролетарская, д.19 ; частный дом

дер.Шандровка

ул. Пролетарская, д.25 кв.2 ; частный дом

п.Чулково

ул. Колхозная, д.50 ; здание бывшей начальной школы

п.Урожайный

ул. Центральная, д.45 ; здание Южно-Любинского сельского Дома культуры БУ Любинского муниципального района "Центр культуры и искусства Любинского муниципального района" фойе

р.п.Марьяновка

ул. Южная, д. 19 ; здание МБОУ "Марьяновская СОШ № 2"

ул. Победы, д. 77 ; здание Филиала ПАО "МРСК Сибири-Омскэнерго"

ул. Победы, д. 4А ; здание КДЦ "Аврора"

ул. Ленина, д. 12 ; помещение художественного отделения МБУ ДО "Марьяновская детская школа искусств им. А.М. Черкунова"

ул. Авиационная, д. 16 ; помещение МБУ ДО "Марьяновская детская школа искусств им. А.М. Черкунова"

п.Москаленский

ул. Мира, д. 1Б ; здание Москаленского центрального сельского Дома культуры

ул. Мира, д. 1Б ; здание Москаленского центрального сельского Дома культуры

отделение № 2 совхоза Российский д. Победа

ул. Новая, д. 2 ; здание Побединского сельского клуба

д.Нейдорф

ул. Школьная, д. 2А ; здание МБОУ "Москаленская СОШ" объект д. Нейдорф

отделение №3 совхоза Российский д. Отрадное

ул. Школьная, д. 2А ; здание Отраднинского сельского Дома культуры

п.Лесногорский

ул. Школьная, д. 5 ; здание Лесногорского сельского клуба

отделение № 5 совхоза Российский д. Дачное

ул. Школьная, д. 8А ; здание Дачнинского сельского клуба

аул Домбай

ул. Центральная, д. 14А ; здание Домбайского сельского Дома культуры

п.Марьяновский

ул. Школьная, д. 27А ; здание Овцеводческого центрального сельского Дома культуры

д.Чебуренки

ул. Центральная, д. 5 ; здание Чебуренского сельского клуба

д.Охровка

ул. Южная, д. 7 ; помещение Охровского сельского клуба

д.Уютное

ул. Школьная, д. 11 ; здание Уютинского сельского Дома культуры

д.Усовка

ул. Зелёная, д. 17 ; здание Усовского сельского Дома культуры

п.Конезаводский

ул. Октябрьская, д. 35 ; здание Конезаводского центрального сельского Дома культуры

ул. Октябрьская, д. 35 ; здание Конезаводского центрального сельского Дома культуры

д.Голенки

ул. Школьная, д. 3 ; здание МБОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Голенковская начальная школа-детский сад"

аул Кара-Терек

ул. Школьная, д. 7 ; здание МБОУ "Кара-Терекская ООШ"

д.Васильевка

ул. Школьная, д. 24 ; здание Васильевского сельского клуба

д.Зелёная Долина

ул. Школьная, д. 19 ; дом

д.Большая Роща

ул. Школьная, д. 2 ; здание МБОУ "Боголюбовская СОШ" объект д. Большая Роща

д.Шереметьевка

ул. Новая, д. 16, кв.2; квартира

д.Пикетное

ул. 1-я Советская, д. 4Б ; Здание администрации Пикетинского сельского поселения

д.Заря Свободы

ул. Гагарина, д. 1 ; здание МБОУ "Заринская СОШ"

поселок имени Чапаева д. Чапаево

ул. Центральная, д. 2 ; здание Чапаевского сельского клуба

д.Райнфельд

ул. Зелёная, д. 55 ; здание Райнфельдского сельского клуба

д.Берёзовка

ул. Центральная, д. 36 ; здание Берёзовского сельского клуба

д.Новая Шараповка

ул. Молодёжная, д. 11 ; здание Шараповского центрального сельского Дома культуры

д.Малая Степнинка

ул. Центральная, д. 19 ; здание Малостепнинского сельского клуба

д.Степное

ул. Молодёжная, д. 24 ; здание МБОУ "Степнинская СОШ"

ул. Южная, 6; здание сельского клуба

ул. Вторая, 18; здание школы

д.Волчанка

ул. Центральная, 5А ; здание Волчанского сельского клуба муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

д.Красный Флаг

ул. Молодежная, 14; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Алексеевская средняя общеобразовательная школа"

а.Илеуш

ул. Акжигита, 11; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Алексеевская средняя общеобразовательная школа"

с.Шевченко

ул. Центральная, 40 "б" ; здание Шевченковского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

д.Инсарка

ул. Центральная, 20; здание Инсарского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

д.Гольбштадт

ул. Центральная, 37; здание Гольбштадской сельской библиотеки муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

с.Екатериновка

ул. Центральная, 10; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Екатериновская средняя общеобразовательная школа"

р.п.Москаленки

ул. Механизаторов, 1; здание бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Москаленский профессиональный техникум"

ул. Пионерская, 2; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Москаленская средняя общеобразовательная школа № 3"

ул. Комсомольская, 1; здание Москаленского обособленного структурного подразделения акционерного общества "Омская топливная компания"

ул. Комсомольская, 78; здание Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

ул. Пролетарская, 13; здание Москаленского линейно-технического цеха Омского филиала Публичного акционерного общества "Ростелеком"

ул. Ленина, 12; здание муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

ул. Комсомольская, 137; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский лицей"

д.Корнеевка

ул. Центральная, 11; здание Корнеевского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

д.Клаус

ул. Центральная, 54; здание Клаусовского сельского клуба муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

с.Звездино

ул. Школьная, 2; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Звездинская средняя школа"

п.Майский

ул. Мира, 1; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Майская основная общеобразовательная школа"

д.Спартак

ул. Центральная, 19; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Ивановская средняя общеобразовательная школа"

с.Ильичевка

ул. Школьная, 2; здание Ильичевского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

д.Мироновка

ул. Литау, 32; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Ильичевская средняя общеобразовательная школа"

д.Шефер

ул. Центральная, 13; здание Шеферского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

с.Новоцарицыно

ул. Центральная, 62; здание Новоцарицынского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

д.Селивановка

ул. Школьная, 1; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Селивановская основная общеобразовательная школа"

д.Татьяновка

ул. Школьная, 13; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Татьяновская основная общеобразовательная школа"

а.Жанааул

ул. Центральная, 21; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Жанаульская основная общеобразовательная школа"

а.Кзыл-Агаш

ул. Школьная, 12; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Кзыл-Агашская основная общеобразовательная школа"

а.Тумба

-, 8; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Кзыл-Агашская основная общеобразовательная школа"

д.Гвоздёвка

ул. Молодёжная, 28; здание Гвоздёвского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

д.Доброе Поле

ул. Центральная, 5; здание Добропольского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

ул. Центральная, 5; здание Добропольского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

д.Родная Долина

ул. 40 лет Победы, 2А ; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Роднодолинская средняя общеобразовательная школа"

д.Новоалександровка

ул. Центральная, 32; здание Новоалександровского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

д.Миролюбовка

ул. Центральная, 37; здание Миролюбовского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

с.Тумановка

ул. Школьная, 33; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Тумановская средняя общеобразовательная школа"

с.Красное Знамя

ул. Школьная, 2; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Краснознаменская средняя общеобразовательная школа"

с.Элита

ул. Ленина, 2; здание Элитовского сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

д.Степок

ул. Западная, 2 "а" ; здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Москаленского муниципального района Омской области "Москаленская средняя общеобразовательная школа № 3"

д.Северное

ул. Центральная, 21; здание Северного сельского Дома культуры муниципального казённого учреждения культуры Москаленского муниципального района Омской области "Москаленский районный культурно-досуговый центр"

ул. Центральная, д. 49 ; Северный сельский клуб филиал МБУК "Солянский КДЦ"

ул. Гагарина, д. 28 ; здание школы

п.Помурино

ул. Центральная, 8, кв.2; здание фельдшерско-акушерского пункта бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Москаленская центральная районная больница"

с.Артын

ул. Боровая, 7; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Артынский СДК филиал № 2

д.Карташово

ул. Центральная, 16; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Карташовский СДК филиал № 3

д.Бергамак

ул. Центральная, 20; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Бергамакский СДК филиал № 4

д.Лисино

ул. Центральная, 18; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Лисинский СДК филиал № 5

д.Окунево

ул. Центральная, 73; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Окуневский СК филиал № 7

д.Кокшенево

ул. Центральная, 61; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Кокшеневский СК филиал № 6

с.Гурово

ул. Центральная, 15; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Гуровcкий СДК филиал № 8

с.Кондратьево

ул. Лесная, 257; здание МБОУ "Кондратьевская СОШ"

д.Тармакла

ул. Молодежная, 185; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Тармаклинский СДК филиал № 15

д.Карбыза

ул. Центральная, 3; здание сельской администрации

д.Курганка

ул.Школьная, 1А ; здание МБОУ "Кондратьевская СОШ"

д.Камышино Курское

ул.Зеленая, 1Б ; здание ОАО "Кам-Кур АГРО"

д.Качесово

ул. Центральная, 45Д ; здание МБОУ "Камышино-Курская СОШ"

д.Костино

ул. 40 лет Победы, 18Б ; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Костинский СДК филиал № 16

д.Новорождественка

ул.Центральная, 38; Здание бывшей школы

д.Большеникольск

ул. Центральная, 22; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Большеникольский СК филиал № 17

д.Моховой Привал

ул. Юбилейная, 3; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Мохово-Привальский СДК филиал № 22

д.Захаровка

ул. Центральная, 21; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Захаровский СК филиал № 23

с.Мыс

ул. Тарская, 16; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Мысовский СДК филиал № 34

д.Дурново

ул. Центральная, 6; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Дурновский СДК филиал № 9

д.Черталы

ул. Новостройка, 2; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Черталинский СК филиал № 36

д.Низовое

ул. Обелисковая, 17; здание сельской администрации

д.Большекрасноярка

ул. Центральная, 2; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Больше-Красноярский СК филиал № 25

д.Юдинка

ул. Центральная, 23; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Юдинский СК филиал № 26

д.Гузенево

ул. Центральная, 13; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Гузенеский СК филиал № 27

д.Поречье

ул.Центральная, 17А ; здание МБОУ "Рязанская ООШИ"

д.Инцисс

ул. Молодежная, 8А ; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Инцисский СК филиал № 33

д.Рязаны

ул. Центральная, 50; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Рязанский СДК филиал № 28

д.Караклинка

ул. Старая, 3; Здание бывшего сельского клуба

д.Игоревка

ул. Песчаная, 28; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Игоревский СК филиал № 29

д.Ушаково

ул. Школьная, 12; здание сельской администрации

д.Самохвалово

ул. Центральная, 58; здание ФАП

р.п.Муромцево

ул. Ленина, 33; МБМУК Муромцевский КДЦ "Альтернатива"

ул. Ленина, 144; здание МУЗ "Муромцевской ЦРБ"

ул. Нахимова, 4; здание Муромцевского детского сада № 2

ул. Лисина, 174; здание ГП Муромцевское ДРСУ

ул. Ленина, 66; здание МБУ ДО "ДЮСШ"

ул. Зеленая, 22; здание Муромцевского детского сада № 4

ул. Кооперативная, 31; Культурно-досуговый центр "Альтернатива" Петропавловский СДК филиал № 1

д.Павловка

ул. Центральная, 24; Здание Павловского ФАП

ул.Школьная, 22; здание клуба

ул.Павловская, д.41 ; Здание Павловского сельского клуба

д.Плотбище

ул. Школьная, 1; здание МБОУ "Кондратьевская СОШ"

город Называевск

пер. Урожайный, д. 1 ; здание ОАО "Называевский элеватор"

ул. Кирова, д. 44 ; здание районного Дворца культуры

ул. Красная, д. 105 ; здание средней школы №1

ул. Пролетарская, д. 23 ; здание средней школы №2

ул. Пролетарская, д. 66 ; здание Управления Минтруда

ул. Чкалова, д. 18 ; здание средней школы №4

ул. Вокзальная, д. 5 ; здание Дома детского творчества

пер. Транспортный, д. 23 ; здание конторы АТП-22

село Богодуховка

ул. Молодежная, д. 2 ; здание сельского клуба

деревня Милютино

ул. Озерная, д. 2 ; здание сельского клуба

село Большепесчанка

ул. Центральная, д. 25 ; здание администрации сельского поселения

село Путь Социализма

ул. Школьная, д. 3 ; здание школы

деревня Редкое

ул. Школьная, д. 7 ; здание клуба

село Жирновка

ул. Бондаренко, д. 51 ; здание Дома культуры

деревня Нахимовка

ул. Зеленая, д. 16 ; здание сельского клуба

деревня Нововоскресенка

ул. Центральная, д. 32 ; здание школы

деревня Староназываевка

ул. Центральная, д. 11 ; здание сельского клуба

село Искра

ул. Горького, д. 10 ; здание администрации сельского поселения

деревня Ястреб

ул. Школьная, д. 10 ; здание школы

деревня Караульное

ул. Центральная, д. 14 ; здание школы

село Кисляки

ул. Центральная, д. 8 ; здание администрации сельского поселения

деревня Тупицыно

ул. Зеленая, д. 21 ; здание школы

село Князево

ул. Советская, д. 5 ; здание Дома культуры

деревня Кабаново

ул. Центральная, д 24, кв.1; здание ФАПа

деревня Дурбет

ул. Центральная, д. 8 ; здание школы

деревня Лебяжье

ул. Центральная, д. 14, кв.1; здание ФАПа

село Лорис-Меликово

ул. Ленина, д. 19 ; здание Дома культуры

село Мангут

ул. Кирова, д. 10 ; здание администрации сельского поселения

село Муравьевка

ул. Колхозная, д. 47 ; здание Дома культуры

село Налимово

ул. Школьная, д. 2 ; здание школы

село Покровка

ул. Зеленая, д. 38 ; здание Дома культуры

деревня Батареевка

ул. Центральная, д. 28 ; здание сельского клуба

деревня Гагаринка

ул. Центральная, д. 22 ; здание ФАПа

аул Байымбет

ул. Школьная, д. 31 ; здание школы

село Старинка

ул. Школьная, д. 31 ; здание администрации сельского поселения

село Утичье

ул. Школьная, д. 7 ; здание администрации сельского поселения

деревня Спасск

ул. Школьная, д. 1 ; здание школы

деревня Драгунка

ул. Слободская, д. 24 ; здание клуба

деревня Константиновка

ул. Школьная, д. 10а ; здание школы

село Черемновка

ул. Центральная, д. 25 ; здание Дома культуры

деревня Фомиха

ул. Центральная, д. 23 ; здание сельского клуба

деревня Лески

ул. Зеленая, д. 18 ; здание школы

с.Нижняя Омка

ул.Ленина, 79; здание сельской администрации

ул.Школьная, 9; здание средней школы №1

ул.Транспортная, 55; здание ЗАО "НижнеОмскЦелинСтрой"

ул.Романенко, 38; здание Нижнеомского ДРСУ

ул.Юбилейная, 2; здание детского сада №2

д.Вишневка

ул. Южная, 2; здание клуба

ул. Школьная, д. 11"а" ; здание сельского ДК

д.Камышинка

ул. Центральная, 13; здание клуба

д.Придорожное

ул. Центральная, 6; здание клуба

д.Лаврино

ул. Школьная, 3; здание клуба

д.Антоновка

ул.Петра Ильичева, 15; здание сельской администрации

д.Пугачевка

ул.Центральная, 18; помещение клуба

д.Смирновка

ул.Центральная, 20 Б ; здание Смирновского центра культуры и досуга

д.Ачаирка

ул.Центральная, 22; помещение клуба

д.Зенкуль

ул.Центральная, 21; помещение клуба

д.Паутовка

ул.Советская, 1; здание сельской администрации

д.Любимовка

ул.Зеленая, 12; здание школы

д.Новоивановка

ул.Школьная, 2; здание школы

д.Виноградовка

ул.Трудовая, 19; здание школы

д.Хортицы

ул.К. Маркса, 15; помещение сельской администрации

д.Удачная

ул.Советская, 12; здание школы

д.Озерное

ул. Зелёная, 15; здание клуба

ул. Главная, 8Б ; здание сельского поселения

д.Глухониколаевка

пер. Административный, 1; здание сельской администрации

д.Локти

ул.Зеленая, 15, кв.1; часть жилого дома

ул. Центральная, 16; здание Локтинской начальной школы

д.Полтавка

ул. Центральная, 31; здание сельского клуба

д.Соловецкое

ул.Школьная, 27; здание сельского дома культуры

д.Слободка

ул. Центральная, 3; здание школы

д.Киршовка

ул.Школьная, 13 Б ; здание школы

д.Хомутинка

ул. 70 лет Октября, 15; здание сельской администрации

ул. Центральная, 14 кв.2 ; здание конторы

д.Рязанка

ул. Новая, 13 кв.1 ; здание ФАПа

д.Епанчино

ул. Трудовая, 18 А ; здание клуба

д.Сидоровка

ул.Зеленая, 2; здание Сидоровской школы

д.Покровка

ул. Школьная, 6; здание Покровской школы

ул. Куйбышева, д. 18 а ; помещение Покровской библиотеки - филиала МБУ "Централизованная библиотечная система Омского муниципального района"

д.Отрадновка

ул. Рабочая, 3 А ; здание Отрадновской школы

д.Ситнитково

ул.Ленина, 13; здание сельской администрации

д.Пустынное

ул. Низ, 15; здание клуба

д.Хутора

ул. Молодежная, 17 А ; здание школы

ул. Школьная, д. 2/А ; муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Тюкалинского муниципального района Омской области "Хуторская средняя общеобразовательная школа"

д.Старомалиновка

ул.Пролетарская, 10; здание Дома культыры

д.Петропавловка

ул. Школьная, 2; здание клуба

д.Радищево

ул. Школьная, 5; здание школы

р.п.Нововаршавка

ул.Красноармейская, д.2б ; МКУК НРКДЦ универсальный зал

ул.Красноармейская, д.2б ; МКУК НРКДЦ фойе

ул.Красный путь, д.45 ; МБОУ ДО "Детский оздоровительный образовательный центр"

ул. Комарова, 89; ГП Омской области "Нововаршавское дорожно-строительное управление"

деревня Красный яр

ул. Мельничная, 9; дом культуры

село Бобринка

ул. Ленина, 46; МКУК НРКДЦ

село Большегривка

ул. Гагарина, 14; МКУК НРКДЦ

село Большегривка

ул. Гагарина, 16; Большегривская СОШ

село Ермак

ул. И.Я.Герка, 5; МКУК НРКДЦ Ермаковский филиал

село Александровка

ул. Центральная, 21; МКУК НРКДЦ сельский клуб

аул Алкул

ул. Школьная, 12; МКУК НРКДЦ сельский клуб

село Береговое

ул. Победы, 30; МКУК НРКДЦ сельский клуб

аул Караман

ул. Береговая, 20; МКУК НРКДЦ сельский клуб

село Заречное

ул. Школьная, 13а ; МКУК НРКДЦ Зареченский филиал сельский клуб

аул Жарагач

ул. Верхняя, 14; сельский клуб

деревня Новоивановка

ул.Новоивановская, 15а ; МКУК НРКДЦ сельский клуб

село Изумрудное

ул. Центральная, 3; Изумруднинская ООШ школа

деревня Нетесово

ул. Гагарина, 2; сельский клуб

деревня Рассохино

ул. Береговая, 3; сельский клуб

деревня Новороссийка

ул. Школьная, 2; Новороссийская ООШ школа

деревня Богдановка

ул. Школьная, 1; МКУК НРКДЦ сельский клуб

поселок Сибирское

ул. Центральная, 1а ; МКУК НРКДЦ сельский клуб

село Победа

ул. Центральная, 6а ; администрация сельского поселения

село Дробышево

ул. Центральная, 16; МКОУ "Дробышевская ООШ" школа

аул Каразюк

переулок Школьный, 2; Каразюкская ООШ школа

деревня Моисеевка

ул. Нижняя, 17; сельский клуб

деревня Молодежное

ул. Зеленая, 21; здание конторы ОАО "Победа"

село Русановка

ул. Центральная, 14; Русановская ООШ школа

поселок Любовский

ул. Ветеранов, 7; административное здание ОАО "Любовский элеватор"

станция Любовка

ул. Школьная, 8; Любовская ООШ школа

село Славянка

ул. Рассохина, 30; МКУК НРКДЦ Славянский филиал дом культуры

село Черлакское

ул. Школьная, 13; Администрация сельского поселения

аул Кызылтан

ул. Школьная, 3; МКУК НРКДЦ сельский клуб

деревня Платоновка

ул. Школьная, д.10а; МКУК НРКДЦ сельский клуб

д.Одесское

ул. Ленина, д. 27 ; здание МБУК "Одесский районный культурно-досуговый центр"

ул. Ленина, д. 36А ; здание МКУДО "Одесская детская школа искусств"

пер. Школьный, д. 1 ; здание МКОУ "Одесская СШ №2"

ул. Кирова, д. 60 ; здание МКОУ "Одесская СШ №1"

ул. Ленина, д. 36 ; здание МКОУ "Одесский дом творчества"

д.Славгородка

ул. Школьная, д. 10 ; здание досугового учреждения Славгородское

д.Белосток

ул. Ленина, д. 30 ; здание Белостокского центра культуры и досуга

д.Благодаровка

ул. Центральная, д. 19 ; здание МКОУ "Благодаровская СШ"

д.Буняковка

пер. Школьный, д. 8 ; здание МБДОУ "Буняковский детский сад"

д.Ганновка

ул. Романенко, д. 4 ; здание Ганновского центра культуры и досуга

д.Желанное

ул. Ленина, д. 22 ; здание Желанновского центра культуры и досуга,

д.Брезицк

ул. Центральная, д. 7 ; здание Брезицкого центра культуры и досуга

д.Лукьяновка

пер. Центральный, д. 4 ; здание администрации Лукьяновского казачьего сельского поселения

пер. Центральный, д. 3 ; здание Лукьяновского центра культуры и досуга

д.Генераловка

пер. Школьный, д. 1 ; здание МКОУ "Генераловская СШ"

д.Песчанка

ул. Центральная, д. 29 ; здание досугового учреждения Песчанское

д.Сарат

ул. Центральная, д. 32 ; здание досугового учреждения Саратское

д.Тишанка

ул. Школьная, д. 4 ; здание досугового учреждения Тишанское

д.Орехово

ул. Мира, д. 3А ; здание Ореховского центра культуры и досуга

ул. Школьная, 32; Администрация Ореховского сельского поселения)

д.Громогласово

ул. Центральная, д. 16 ; здание бывшего МКОУ "Громогласовская СШ"

д.Цветково

ул. Почтовая, д. 19 ; здание досугового учреждения Цветковское

д.Побочино

ул. Чапаева, д. 39Б ; здание Побочинского центра культуры и досуга

р.п.Оконешниково

ул.Пролетарская, 67; Дом культуры

ул.Гагарина, 1; здание МУП "Коммунальник"

ул.Коммунистическая, 87; здание СОШ (старое здание

ул.Маяковского, 9; здание СОШ (новое здание

ул.Гагарина, 59; здание Муниципального казённого образовательного учреждения дополнительного образования "Оконешниковской школы искусств"

д.Стрельниково

ул.Стрельникова, 8; здание ФАПа

д.Красовка

ул.Островского, 11; здание администрации сельского поселения

с.Куломзино

ул.Ленина, 23; здание администрации сельского поселения

д.Пресновка

ул.Центральная, 2; здание клуба

с.Чистово

ул.Дзержинского, 49; здание администрации сельского поселения

д.Язово

ул.Школьная, 2а ; здание клуба

с.Крестики

ул.Центральная, 16; здание администрации сельского поселения

д.Ленинск

ул.Первомайская, 25а ; здание клуба

с.Любимовка

ул.Ленина, 32; здание администрации сельского поселения

д.Костяковка

ул.Центральная, 27; здание клуба

д.Рождественка

ул.Центральная, дом № 8, кв.2; нежилая квартира

д.Маяк

ул.Лесная, 5; здание администрации сельского поселения

д.Андреевка

ул.Школьная, 8; здание клуба

ул. Школьная, д. 8 а ; помещение МБОУ "Андреевская СОШ"

ул. Кооперативная, 4; СДК

переулок Зеленый, д. 1 ; Клуб д. Андреевка МУК "МЦК"

с.Сергеевка

ул.Центральная, 8; Дом культуры

д.Кочковатое

ул.Школьная, 5; здание клуба

д.Волчино

ул.Зелёная, 9; нежилое помещение

д.Ольховка

ул.Школьная, 19; здание клуба

ул. Центральная, д. 8 ; Ольховский сельский клуб филиал МБУК "Татарский КДЦ"

д.Золотая Нива

ул.Садовая, 28; здание школы

д.Елизаветино

ул.Центральная, 29; здание клуба

ул. Школьная, д. 2 ; здание сельского ДК

д.18 Партсъезд

ул. Центральная, д. 44 а ; помещение МБОУ "НОШ д. 18 Партсъезд"

д.Вперед

ул. -------, д. 70 ; помещение МБОУ "Впередовская НОШ"

п.Андреевский

ул. Центральная, д. 4 ; помещение МБОУ "Андреевская НОШ"

д.Ачаир

ул. Школьная, д. 44 ; помещение МБОУ "Первомайская СОШ"

п.Речной

ул. Центральная, д. 7 а ; помещение МБОУ "Речная СОШ"

д.Николенко

ул. Центральная, д. 13 а ; помещение МБОУ "Николенская ООШ"

д.Богословка

ул. Ленина, д. 38 ; помещение МБОУ "Богословская СОШ"

д.Новомосковка

ул. Интернациональная, д. 6 ; помещение Новомосковского сельского клуба Богословского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

д.Ульяновка

ул. Школьная, д. 19 ; помещение МБОУ "Ульяновская СОШ"

д.Дружино

ул. Кленовая, д. 1 а ; помещение МБУ КДЦ "Дружинскского сельского поселения"

д.Красная горка

ул. Школьная, д. 4 а ; помещение МБОУ "Красногорская СОШ"

п.Горячий Ключ

ул. 60 лет СССР, д. 9 ; помещение Горячеключевского отдела культурно-досугового центра Дружинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области

д.Мельничное

ул. Школьная, д. 21 ; помещение ОКДОН МБУ "Дружинский КДЦ"

п.Иртышский

ул. Ленина, д. 36 ; помещение Иртышского сельского Дома культуры - филиала муниципального бюджетного учреждения "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

ул. Ленина, д. 21 ; помещение муниципального казенного общеобразовательного учреждения " Иртышская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области"

д.Калинино

ул. Омская, д. 17 ; помещение МБОУ "Калининская СОШ"

п.Октябрьский

ул. Зеленая, д. 1 а ; помещение МБОУ "Октябрьская НОШ"

ул. Ленина, д. 28 ; муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Тюкалинского муниципального района Омской области "Октябрьская средняя общеобразовательная школа"

п.Ключи

ул. Березовая, д. 8 ; помещение Ключевского СДК-филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

д.Харино

ул. Центральная, д. 117 а ; здание МБОУ "Харинская ООШ"

п.Ачаирский

ул. Центральная, д. 2 ; помещение Комсомольского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

д.Комсомол

ул. Центральная, д. 30 ; помещение Комсомольского сельского клуба Комсомольского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

д.Покрово-Иртышское

ул. Центральная, д. 72 ; помещение клуба

д.Красная Тула

ул. Центральная, д. 10 ; здание МБОУ "Краснотульская ООШ"

д.Красноярка

ул. Ленина, д. 15 ; помещение Красноярского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

ул. Мира, д. 24 ; помещение МБОУ "Красноярская СОШ"

ул. Санаторий "Колос", д. 1 б ; помещение танцевального зала здания санатория "Колос"

ул. Ленина, д. 32 ; здание сельского ДК

д.Нижняя Ильинка

ул. Зеленая, д. 73 ; помещение ФАПа

д.Лузино

ул. 30 лет Победы, д. 14 ; помещение Администрации сельского поселения

ул. Комсомольская, д. 19 ; помещение МБОУ "Лузинская СОШ № 2"

ул. Майорова, д. 8 ; помещение Лузинского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

ул. Майорова, д. 12 ; помещение МБОУ "Лузинская СОШ №1"

п.Пятилетка

ул. Центральная, д. 12 б ; помещение Лузинского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

ул. Интернациональная, д. 47 ; здание сельской библиотеки

д.Приветная

ул. Новая, д. 3 а ; помещение МБОУ "Приветная НОШ"

п.Магистральный

ул. Молодежная, д. 13 в ; помещение МБОУ "Магистральная СОШ"

д.Ребровка

ул. Центральная, д. 51б ; помещение "Магистрального СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района Омской области"

д.Морозовка

ул. 60 лет Победы, д. 4 ; помещение Морозовского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

д.Ракитинка

ул. Центральная, д. 19 ; помещение МБОУ "Ракитинская НОШ"

д.Надеждино

ул. Центральная, д. 39 ; помещение Надеждинского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципаольного района"

п.Дачный

ул. Дачная, д. 14 г ; помещение МБОУ НШДС "Дачный"

п.Новоомский

ул. Гагарина, д. 1 ; помещение Новоомского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

ул. Титова, д. 40 ; помещение учебного корпуса, кабинет № 209, № 211 БПОУ "Омский аграрно-технологический колледж"

д.Калачево

ул. Школьная, д. 19 а ; помещение структурного подразделения МБОУ "Новоомская СОШ"

д.Путинцево

ул. Мира, д. 10 ; помещение МБОУ "Путинцевская ООШ"

д.Новотроицкое

ул. Ленина, д. 37 ; помещение Новотроицкого СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

ул. Юбилейная, 4; Администрация СП

д.Чернолучье

ул. 50 лет Октября, д. 62 а ; помещение ветеринарного участка БУ Омской области "Омский областной центр по профилактике экспертизе и лечению животных"

п.Омский

ул. Центральная, д. 7 а ; помещение Омского СДК-филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

д.Березянка

ул. Центральная, д. 9 а ; помещение структурного подразделения МБОУ "Омская СОШ"

д.Бородинка

ул. Центральная, д. 36 ; помещение МБОУ "Бородинская ООШ"

д.Трусовка

ул. Центральная, д. 13 б ; помещение Трусовского сельского клуба Петровского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

д.Королевка

ул. Центральная, д. 25 ; помещение Королевского сельского клуба Петровского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

д.Калиновка

ул. Гагарина, д. 9 ; помещение МБОУ "Калиновская ООШ"

д.Девятериковка

ул. Школьная, д. 11 ; помещение МБОУ "Девятериковская ООШ"

д.Халдеевка

ул. Центральная, д. 13 ; помещение Халдеевского сельского клуба Петровского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

д.Никоновка

ул. Центральная, д. 21/2 ; помещение Никоновской библиотеки -филиала МБУ "ЦБС Омского района"

д.Классино

ул. Центральная, д. 48, кв.2; помещение Классинского сельского клуба Покровского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

д.Подгородка

ул. Зеленая, д. 2 а ; помещение Подгородного СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

п.Хвойный

ул. Хвойная, д. 1 а ; помещение административного здания психоневрологического интерната

д.Розовка

ул. Парковая, д. 5 ; помещение Розовского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

ул. Степная, 1; здание сельского поселения

д.Нива

ул. Лесная, д. 24 ; помещение Нивского сельского клуба Розовского СДК - филиала МБУ "Централизованная клубная система Омского муниципального района"

п.Ростовка

ул. -------, д. 5 ; помещение МБОУ "Сибирская СОШ № 2"

д.Троицкое

ул. Октябрьская, д. 1 а ; помещение Администрации сельского поселения

ул. Бульвар Школьный, д. 1 ; помещение ООО УК "Ясная поляна"

д.Верхний Карбуш

ул. Школьная, д. 4 ; помещение МБОУ "Верхнекарбушская ООШ"

д.Усть-Заостровка

ул. Степная, д. 21 ; помещение МБОУ "Усть-Заостровская СОШ"

п.им. Комиссарова

ул. Музейная, д. 1 а ; помещение ФАПа

д.п.Чернолучинский

ул. Поселковая, д. 4 б ; помещение подросткового клуба "Орион"

ул. Пионерская, д. 16 ; помещение Администрации городского поселения Омского муниципального района Омской области

р.п.Павлоградка

ул. Ленина, 68; здание районного Дома Культуры

ул. Ленина, 64; здание детско-юношеского центра

ул. Пролетарская, 32; здание общежития

ул. Пролетарская, 34а ; здание общественно-бытового корпуса

ул. Пролетарская, 30; здание учебного корпуса № 1

ул. Зеленая, 11; здание центра социального обслуживания

д.Явлено-Покровка

ул. Советская, 2; здание школы

д.Назаровка

ул. Центральная, 23; здание сельского клуба

д.Бердовка

ул. Центральная, 10; здание сельского клуба

д.Липов Кут

ул. Школьная, 12; здание сельского клуба

с.Богодуховка

ул. Степная, 23; здание школы

с.Юрьевка

ул. Новая, 2; здание сельской администрации

д.Дувановка

ул. Центральная, 13; здание школы

д.Белоусовка

ул. Центральная, 23а ; здание школы

д.Хорошки

ул. 20 лет Победы, 13; здание сельского клуба

д.Глинкино

ул. Школьная, 19; здание сельского клуба

д.Ясная Поляна

ул. Центральная, 2а ; здание сельского клуба

д.Кохановка

ул. Советская, 16а ; здание сельского клуба

с.Логиновка

ул. пер.Советский, 8; здание сельской администрации

д.Семяновка

ул. Клубная, 2; здание сельского клуба

д.Константиноградка

ул. Магистральная, 15/1 ; здание сельского клуба

д.Божедаровка

ул. Центральная, 10; здание школы

д.Ярмоклеевка

ул. Центральная, 21; здание сельского клуба

с.Милоградовка

ул. Ленина, 15; здание сельской администрации

а.Кайдаул

ул. Зеленая, 1; здание школы

с.Южное

ул. Центральная, 19; здание сельского клуба

д.Раздольное

ул. Школьная, 4; здание школы

с.Тихвинка

ул. Школьная, 2; здание сельского клуба

д.Краснодарка

ул. Зеленая, 26; здание школы

а. Кирибай

ул. Школьная, 9; здание школы

д.Топольки

ул. Центральная, 12; здание сельского клуба

с.Новоуральское

ул. Центральная, 24; здание сельского клуба

д.Пашенная Роща

ул. Центральная, 29; здание сельского клуба

село Вольное

ул. Садовая, 6; здание сельского Дома культуры

деревня Бежевка

ул. Труда, 22; здание сельского клуба

деревня Длинное

ул. Центральная, 49; зданиее сельского клуба

деревня Добрянка

ул. Мира, 23 А ; здание сельского клуба

село Воронцовка

ул. Ленина, 30; здание средней школы

село Никоновка

ул. Победы, 25; здание сельского клуба

деревня Новотимофеевка

ул. Горького, 28; здание сельского клуба

село Святогорск

ул. Школьная, 27; здание сельского клуба

деревня Щегловка

ул. Труда, 42; здание сельского клуба

п.Бельдеж №3 (с.Ворошилово

ул. Школьная, 30; здание сельского клуба

п.Бельдеж №7

ул. Центральная, 3; здание сельского клуба

п.Бельдеж №12

ул. Ленина, 27 А ; здание сельского клуба

село Краснопутиловка

Школьный перулок, 2; здание сельского клуба

деревня Новосергеевка

ул. Центральная, 21; здание сельского клуба

деревня Увальное

ул. Озерная, 15; здание сельского клуба

село Шахово

ул. Юбилейная, 24; здание сельского клуба

село Еремеевка

ул. 50 лет Октября, 10; здание сельского Дома культуры

село Гостиловка

ул. Центральная, 20; здание сельского клуба

деревня Каменка

ул. Школьная, 2; здание сельского клуба

деревня Коконовка

ул. Школьная, 3; здание сельского клуба

село Красногорка

ул. Ленина, 6; здание сельского Дома культуры

село Платово

ул. Центральная, 3; здание сельского клуба

деревня Хмаровка

ул. Центральная, 5; здание сельского клуба

деревня Шаровка

ул. Марии Долиной, 12; здание сельского клуба

село Новоильиновка

ул. Ленина, 5; здание сельского Дома культуры

деревня Терпенье

ул. Школьная, 4; здание сельского клуба

село Ольгино

ул. Победы, 14; здание сельского Дома культуры

деревня Андрюшевка

ул. Солнечная, 7; здание сельского клуба

село Георгиевка

ул. Центральная, 17; здание сельского клуба

деревня Крым

ул. Школьная, 18; здание сельского клуба

деревня Никополь

ул. Центральная, 4; здание сельского клуба

рабочий поселок Полтавка

ул. Победы, 139; здание Центра национальных культур

ул. Комсомольская, 27; здание Полтавской средней школы № 2

ул. Пушкина, 3; здание спорткомплекса "Юность"

село Соловьевка

ул. Победы, 2; здание сельского Дома культуры

деревня Лубянск

ул. Школьная, 1; здание основной школы

деревня Ольвиополь

ул. Школьная, 11; здание сельского клуба

деревня Смелое

ул. Юбилейная, 23; здание сельского клуба

с.Целинное

ул. Комсомольская, 1; здание дома культуры

а.Бас-Агаш

ул. Молодежная, 9; здание школы

с.Бологое

ул. Комсомольская, 10; здание школы

д.Волотовка

ул. Степная, 3; здание школы

д.Ротовка

ул. Тельмана, 27; здание школы

с.Сибирское

ул. Почтовая, 2; здание администрации

д.Логуновка

ул. Тельмана, 20; здание ФАПа

с.Алабота

ул. Набережная, 7; здание администрации

д.Пограничное

ул. Центральная, 16; здание сельского поселения

а.Бузан

ул. Школьная, 4; здание Комитета по управлению имуществом

с.Добровольск

ул. Ленина, 14В ; здание дома культуры

с.Цветочное

ул. Кооперативная, 14; здание дома культуры

с.Новосанжаровка

ул. Ленина, 8; здание КДЦ

д.Жуковка

ул. Школьная, 10; здание сельского поселения

д.Черноусовка

ул. Мартыненко, 33; здание МКУК ЦБС

с.Калинино

ул. Гагарина, 9; здание школы искусств

с.Хлебодаровка

ул. 25 лет Совхоза, 1; здание КДЦ

д.Тогунас

ул. Школьная, 15; здание школы

с.Степановка

ул. Зеленая, 12-1 ; здание Комитета по управлению имуществом

д.Андриановка

ул. 60 лет Победы, 19; здание клуба

д.Невольное

ул. Школьная, 60; здание клуба

р.п.Русская Поляна

ул. Титова, 1; здание дома культуры им.Г.М. Аушина

ул. Ленина, 36; здание гимназии № 1

ул. Ленина, 76; здание школы

ул. Ленина, 120; здание бытового корпуса БПОУ "РПАТ"

ул. Северная, 70; здание ДРСУ

с.Солнечное

ул. Бульварная, 19; здание школы № 3

р.п.Саргатское

ул. Трактовая, 38; контора ГП "Саргатское ДРСУ"

ул. Тарская, 12; МБОУ "Саргатский лицей"

ул. Худенко, 67; МБОУ "Саргатская ОШ"

ул. Худенко, 1а ; БОУ СПО "СИПК"

ул. Октябрьская, 12; РДК

ул. Калинина, 2а ; БУОО КЦСОН "Бережок"

п.Заготзерно

ул. Садовая, 38; контора ИП "Бойко Ю.В."

д.Черноозерье

ул. Зеленая, 20; МБОУ "Черноозерская НШ"

д.Красный Путь

ул. Цветочная, 32; МБОУ "Краснопутинская НШ"

д.Баженово

ул. Саргатская, 26а ; Администрация СП

ул. Центральная, д. 44 ; здание Баженовской школы

д.Преображеновка

ул. Центральная, 22а ; Сельский клуб

д.Нижнеиртышское

ул. Центральная, 3; Администрация СП

д.Верблюжье

ул. Почтовая, 29; Администрация СП

д.Тамбовка

ул. Центральная, 4; МБОУ "Тамбовская ОШ"

ул.Центральная, д.42 ; Здание бывшей школы

д.Десподзиновка

ул. Центральная, 26; Сельский клуб

д.Индеры

ул. Центральная, 17; МБОУ "Индерская НШ"

д.Плоское

ул. Центральная, 32; ФАП

д.Хохлово

ул. Центральная, 1; МБОУ "Хохловская СШ"

д.Интенис

ул. Центральная, 18; МБОУ "Хохловская СШ"

д.Карманово

ул. Новая, 2; Сельский клуб

д.Щербаки

ул. Кооперативная, 46; Администрация СП

д.Горькое

ул. Центральная, 22; Сельский клуб

д.Беспалово

ул. Молодежная, 16; МБОУ "Шараповская СШ" СП "Беспаловская ОШ"

д.Калмакуль

ул. Калмакульская, 1; МБОУ "Шараповская СШ" СП "Калмакульская ОШ"

д.Увальная Бития

ул. Подгорная, 15; Сельский ДК

д.Аксеново

ул. Центральная, 24; МБОУ "Аксёновская НШ"

с.Ельничное

ул.Центральная, д.4 ; Здание Ельничного досугового центра

с.Саратовка

ул.Школьная, 6; Здание Администрации Саратовского сельского поселения

с.Рагозино

ул.Советская, д.1 ; Здание Администрации Рагозинского сельского поселения

с.Кейзес

ул.Советская, д.1 ; Здание Администрации Кейзесского сельского поселения

д.Лебединка

ул.Молодежная, д.11 "А" ; Здание МБОУ " Лебединская основная школа"

с.Бакино

ул.переулок Школьный, д.6; Здание Администрации Бакинского сельского поселения

с.Евлантьевка

ул.Кропотова, д.12 ; Здание Администрации Евлантьевского сельского поселения

с.Новоуйка

ул.З.Максименко, д.22; Здание МБОУ "Новоуйская СШ"

д.Короленка

ул.Короленская, д.49 ; Здание Короленского сельского клуба

с.Голубовка

ул.Новая, д.21 ; Здание Администрации Голубовского сельского поселения

д.Хмелевка

ул.Хмелевская, д.36 ; Здание Хмелевского сельского клуба

с.Кукарка

ул.Центральная, д.10 ; Здание Кукарского сельского дома культуры

д.Усть-Инцы

ул.Заречная, д.16 ; Здание Усть-Инцовской библиотеки

д.Сыщиково

ул.Ишимская, д.33 ; Здание бывшей школы

с.Унара

ул.Школьная, д.1 ; Здание Администрации Унарского сельского поселения

с.Седельниково

ул.Избышева, д.18 "А" ; Здание Администрации Седельниковского муниципального района

ул.Дорожная, д.12; Здание спортивного комплекса "Сибиряк"

ул.Горького, д.24 ; Здание ДРСУ "Седельниковское"

ул.Гоголя, д.1 ; Здание БПОУ Омской области "Седельниковский агропромышленный техникум"

ул.Советская, д.22 ; Здание МБОУ "Седельниковская средняя общеобразовательная школа № 1"

ул.Кропотова, д.17 ; Здание Центра социальной помощи семье и детям "Родник"

д.Юрт-Уйск

ул.Новая, д.1А ; Здание бывшей школы

р.п.Таврическое

площадь Победы, д.14 ; МУК "Центр народной культуры и досуга"

ул. Пролетарская, д. 29 А ; ОУ "Таврическая школа" Таврического района Омской области

Дорожный переулок, д. 1 ; Государственное предприятие Омской области "Таврическое ДРСУ", контора

ул. Ленина, д. 141 ; Филиал бюджетного профессионального образовательного учреждения "Сибирский профессиональный колледж" в р.п. Таврическое

ул. Лермонтова, д. 67 ; ОУ "Таврическая школа" Таврического района Омской области

ул. Ленина, д. 69 ; МУДО "Таврическая Детская Школа Искусств"

ул. Пионерская, д. 6 ; ОУ "Таврическая школа" Таврического района Омской области

ул. Пансионатная, 9; Бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области "Таврический Дом-интернат для престарелых и инвалидов"

ст. Стрела

ул. Тополиная, д. 9 ; ОУ "Стрелинская школа" Таврического райна Омской области

д.Черниговка

ул. Центральная, д. 21 ; ОУ "Таврическая школа" Таврического района Омской области

д.Новоселецк

ул. Садовая, д. 21 ; ОУ "Новоселецкая школа" Таврического района Омской области

д.Новобелозеровка

ул. Центральная, д. 23 ; ОУ "Новобелозеровская школа" Таврического района Омской области

д.Карповка

ул. Первомайская, д. 3 ; Карповский Дом Культуры МУК "МЦК"

д.Пальцевка

ул. Карбышева, д. 14 А ; Клуб д. Пальцевка МУК "МЦК"

д.Луговое

ул. Ленина, д. 2 ; Луговской Дом культуры МУК "МЦК"

д.Солоновка

ул. Береговая, д. 12 Б ; Клуб д. Солоновка МУК "МЦК"

д.Любомировка

ул. Лизы Чайкиной, д. 6 ; Любомировский Дом культуры МУК "МЦК"

д.Веселые Рощи

ул. Центральная, д. 22 ; ОУ "Веселорощинская школа" Таврического района Омской области

п.Новоуральский

ул. Школьная, д. 15 А ; Новоуральский Дом культуры МУК "МЦК"

отделение № 1 СибНИИСХоза

ул. Школьная, 6 Б ; ОУ "Новоуральская школа" Таврического района Омской области

отделение № 3 СибНИИСХоза

ул. Майская, 3 А ; Клуб п. Новоуральский МУК "МЦК"

отделение № 4 СибНИИСХоза

ул. Зеленая, 6 Б ; ОУ "Новоуральская школа" Таврического района Омской области

д.Тихорецкое

ул. Школьная, 1 А ; ОУ "Новоуральская школа" Таврического района Омской области

д.Черноглазовка

ул. Лесная, 11 Б ; ОУ "Новоуральская школа" Таврического района Омской области

ст. Жатва

ул. Энергетиков, 5 Б ; ОУ "Новоуральская школа" Таврического района Омской области

ул. Солнечная, 16 А ; Клуб ст. Жатва МУК "МЦК"

д.Прииртышье

ул. Ленина, д. 11 ; Прииртышский Дом культуры МУК "МЦК"

д.Пристанское

ул. Совхозная, д. 2 ; ОУ "Пристанская школа" Таврического района Омской области

д.Баландино

ул. Школьная, д. 18 ; Клуб д. Баландино МУК "МЦК"

д.Байдалин

ул. Лесная, д. 14 ; ОУ "Пристанская школа" Таврического района Омской области

д.Победа

ул. Зеленая, д. 7 ; Клуб д. Победа МУК "МЦК"

д.Сосновское

ул. Улыбина, д. 5 ; ОУ "Сосновская школа" Таврического района Омской области

ул. Улыбина, д. 4 ; Филиал бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области "Сибирский профессиональный колледж" в с. Сосновское

д.Воронково

ул. Одесская, д. 14 ; ОУ Сосновская школа" Таврического района Омской области

д.Лесное

ул. Центральная, д. 17 ; Клуб с. Лесное МУК "МЦК"

д.Садовое

переулок Сосновский, 14; ОУ "Сосновская школа" Таврического района Омской области

д.Харламово

ул. Мира, 1 В ; Харламовский Дом культуры МУК "МЦК"

д.Лобково

ул. Тупик, 2; Клуб д.Лобково МУК "МЦК"

д.Камышино

ул. Камышинская, д. 25 ; МУК "Межмуниципальный центр культуры" Таврического района Омской области д. Камышино

с.Неверовка

ул. Пушкина, д. 9 ; Неверовский Дом культуры МУК "МЦК"

а. Коянбай

переулок Зеленый, д. 2 ; Клуб д. Коянбай МУК "МЦК"

д.Зеленое Поле

ул. Школьная, д. 1 ; Клуб д. Зеленое Поле МУК "МЦК"

д.Муртук

ул. Зеленая, 10; Клуб д. Муртук МУК "МЦК"

г.Тара

ул. Елецкого, д. 1 ; здание школы №12

г. Тара

ул. Нерпинская, д. 48 ; здание вечерней школы

ул. Транспортная, д. 18 ; здание школы № 5

ул. Транспортная, д. 22 ; здание психоневрологического интерната

ул. Советская, д. 75 ; здание Тарской районной больницы

ул. Чкалова, д. 37 ; здание школы №2

ул. Школьная, д. 69 ; здание педагогического университета

ул. Советская, д. 25 ; здание драматического театра

ул. Советская, д. 42 ; здание центра занятости

ул. 40 лет ВЛКСМ, д. 36 ; здание станции юных техников

ул. Александровская, д. 78 ; здание центра творческого развития

ул. Спасская, 40; здание СОШ №3

ул. Александровская, д 58 ; здание библиотеки

ул. Калинина, д. 4 ; здание корпуса № 2 педагогического колледжа

ул. Немчиновская, д. 69 ; здание СЭС

ул. Лихачева, д. 2 ; здание корпуса № 1 педагогического колледжа

ул. Радищева, д. 17 ; здание завода "Кварц"

ул. Сельскохозяйственная, д. 1 ; здание школы №4

д.Васисс

ул. Кирова, д. 24 ; здание сельской администрации

д.Литковка

ул. Лесная, д. 53 ; здание сельской администрации

д.Имшегал

ул. Центральная, д. 17 ; здание сельского ДК

д.Егоровка

пер. Первый, д. 2 ; здание сельской администрации

д.Курляно-Дубовка

ул. Мира, д. 28 ; здание сельского клуба

д.Мартюшево

ул. Разгуляевой, д. 55 ; здание сельского ДК

д.Бобровка

ул. Центральная, д. 27 ; здание Бобровской школы

д.Пологрудово

ул. Ленина, д. 13 ; здание сельской администрации

п.им. М.Горького

ул. 1 Новая, д. 1 ; здание сельского ДК

д.Атирка

ул. Восточная, д. 2А ; здание сельской администрации

д.Гриневичи

ул. Школьная, д. 14 ; здание начальной школы

д.Чекрушево

ул. Первомайская, д. 28 ; здание сельской администрации

д.Петрово

ул. Зеленая, д. 4/2 ; здание сельского ФАП

ул. Школьная, д. 13 ; здание школы

д.Самсоново

ул. Комсомольская, д. 33 ; здание сельской администрации

д.Ишеево

ул. Песчаная, д. 21 ; здание сельского ФАП

д.Сеитово

ул. Молодежная, д. 12 ; здание Сеитовской школы

д.Сибиляково

ул. Школьная, д. 13 ; здание Сибиляковской школы

д.Орлово

ул. Блочная, д. 14 ; здание сельской администрации

д.Большие Кучки

ул. Центральная, д. 2А ; здание сельского клуба

д.Ложниково

ул. Тарская, д. 30 ; здание сельской администрации

д.Кириллино

ул. Школьная, д. 20 ; здание Кириллинской школы

д.Соусканово

ул. Центральная, д. 18 ; здание сельской администрации

д.Большие Туралы

ул. Школьная, д. 14 ; здание сельской администрации

д.Вставское

пл. Свободы, д. 2 ; здание сельской администрации

д.Коновалово

ул. Центральная, д. 12 ; здание Коноваловской школы

п.Междуречье

ул. Советская, д. 49 ; здание сельского ФАП

ул. Центральная, д. 56 ; здание школы

п.Атак

ул. Горская, д. 9 ; здание сельского клуба

д.Усть-Тара

ул. Зеленая, д. 35 ; здание сельской администрации

д.Машканка

ул. Центральная, д. 24 ; здание сельского клуба

д.Заливино

ул. Школьная, д. 1 "А" ; здание Заливинской школы

д.Фрунзе

ул. Коммуны, д. 1 "А" ; здание сельского клуба

д.Коренево

ул. Сельскохозяйственная, д. 27 "А" ; здание сельского клуба

д.Черняево

ул. Победы, д. 22 ; здание Черняевского ДК

д.Кольтюгино

ул. Хуторская, д. 42 ; здание сельского дома культуры

д.Екатерининское

ул. Советская, д. 64 ; здание сельского ДК

ул. Комсомольская, д. 1/1 ; здание Екатерининской школы

ул. Интернатовская ; здание дома-интерната

д.Ермаковка

ул. Центральная, д. 50 ; здание сельского ДК

д.Новоермаковка

ул. Таежная, д. 39 ; здание сельской школы

д.Нагорное

ул. Центральная, д. 34 "Б" ; здание сельской администрации

р.п.Тевриз

ул. Гуртьева, д. 60 ; административное здание Тевризского гослесхоза

ул. Гуртьева, д. 51 ; здание филиала детского сада №1

ул. Карбышева, д. 33а корпус 1 ; здание поликлиники

ул. Павлика Морозова, д. 7а ; здание школы №1

ул. Советская, д. 14 ; здание школы искусств

ул. Советская, д. 24 ; здание районного Дома культуры

ул. Максима Горького, д. 1 ; здание школы №2

ул. Советская, д. 93 ; административное здание ГП ДРСУ

ул. Гагарина, д. 53 ; административное здание МУП "Резерв"

ул. Парковая, д. 2а ; административное здание РЭС

д.Кускуны

ул. Школьная, д. 2 ; здание сельского клуба

д.Федоровка

ул. Федоровская, д. 22 ; здание сельского клуба

д.Бакшеево

ул. Зеленая, д. 24 ; здание администрации сельского поселения

ул. Центральная, 10; Бакшеевский сельский клуб)

д.Нагорно-Аевск

ул. Зеленая, д. 4 ; здание сельского клуба

д.Ташетканы

ул. Береговая, д. 36 ; здание школы

п.Белый Яр

ул. Гагарина, д. 28 ; здание школы

п.Бородинка

ул. Школьная, д. 1 ; здание администрации сельского поселения

д.Екатериновка

ул. Зеленая, д. 4 ; здание СДК

д.Ермиловка

ул. Северная, д. 42 ; здание администрации сельского поселения

д.Журавлевка

ул. Клубная, д. 1 ; здание администрации сельского поселения

д.Иванов Мыс

ул. Советская, д. 40 ; здание администрации сельского поселения

д.Тайчи

ул. Школьная, д. 3 ; здание школы

д.Кип

переулок Набережный, д. 2 ; здание сельского дома культуры

д.Кипо-Кулары

ул. Береговая, д. 14 ; здание сельского клуба

д.Поддол

ул. Центральная, д. 3 ; здание ФАП

д.Кузнецово

ул. Гагарина, д. 2 ; здание администрации сельского поселения

д.Петелино

ул. Школьная, д. 2 ; здание администрации сельского поселения

д.Байбы

ул. Школьная, д. 1 ; здание школы

д.Утузы

ул. Муссы Джалиля, д. 10 ; здание сельского клуба

д.Малые Кулары

ул. Малокуларская, д. 1а ; здание школы

д.Утьма

ул. Школьная, д. 22 ; здание сельского дома культуры

д.Тавинск

ул. Школьная, д. 9 ; здание школы

д.Ураш

переулок Клубный, д. 1 ; здание сельского клуба

г.Тюкалинск

ул. Калинина, д. 70/А ; муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Тюкалинского муниципального района Омской области "Гимназия г. Тюкалинска"

ул. 2-Береговая, д. 2/А ; Тюкалинский РЭС филиала ПАО "МРСК Сибири" Омскэнерго

г. Тюкалинск

ул. Первомайская, д. 7 ; муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Тюкалинского муниципального района Омской области "Тюкалинский лицей"

ул. Чехова, д. 67 ; культурно-досуговый центр "Сибирь"

ул. Ленина, д. 41 ; бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области "Тюкалинский профессиональный колледж"

ул. Октябрьская, д. 135 ; здание бывшего Профессионального училища № 27

ул. 1-Кооперативная, д. 11 ; ООО "Межрайонная передвижная механизированная колонна - 1"

д.Атрачи

ул. Ленина, д. 32/А ; муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Тюкалинского муниципального района Омской области "Атрачинская средняя общеобразовательная школа"

д.Чащино

ул. Центральная, д. 28/А ; фельдшерско-акушерский пункт

д.Ярославка

ул. Ленина, д. 32 ; Ярославский дом культуры БУК "Тюкалинская ЦКС"

д.Бекишево

ул. Мира, д. 43/А ; муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Тюкалинского муниципального района Омской области "Бекишевская средняя общеобразовательная школа"

д.Оброскино

ул. Школьная, д. 20/А ; Оброскинский дом культуры БУК "Тюкалинская ЦКС"

д.Белоглазово

ул. Озерная, д. 31/Б ; администрация Белоглазовского сельского поселения

п.Восточный

ул. Интернациональная, д. 1/А ; Восточный сельский клуб БУК "Тюкалинская ЦКС"

д.Приозерка

ул. Почтовая, д. 4 ; Приозерский клуб БУК "Тюкалинская ЦКС"

д.Валуевка

ул. Береговая, д. 5 ; администрация Валуевского сельского поселения

д.Лидинка

ул. Береговая, д. 29, кв.2; жилой дом

д.Черноусово

ул. Зеленая, д. 4/2 ; Черноусовский клуб БУК "Тюкалинская ЦКС"

д.Кабырдак

ул. Аптечная, д. 1 ; администрация Кабырдакского сельского поселения

д.Сарыбалы

ул. Юбилейная, д. 27 ; фельдшерско-акушерский пункт

д.Коршуновка

ул. Школьная, д. 2/А ; муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Тюкалинского муниципального района Омской области "Коршуновская средняя общеобразовательная школа"

д.Охотниково

ул. Центральная, д. 19 ; Охотниковский клуб БУК "Тюкалинская ЦКС"

д.Красноусово

ул. Ленина, д. 16 ; муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Тюкалинского муниципального района Омской области "Красноусовская средняя общеобразовательная школа"

д.Вторая Пятилетка

ул. Центральная, д. 38/А ; жилой дом

д.Климино

ул. Центральная, д. 23 кв.1 ; жилой дом

д.Малиновка

ул. Ленина, д. 2/А ; Малиновский дом культуры БУК "Тюкалинская ЦКС"

д.Каспиль

ул. Заозерная, д. 17/А ; фельдшерско-акушерский пункт

д.Нагибино

ул. Юбилейная, д. 12 ; Нагибинский дом культуры БУК "Тюкалинская ЦКС"

д.Никольское

ул. Молодежная, д. 14 ; Администрация Никольского сельского поселения

д.Ильинка

ул. Центральная, д. 19 ; Ильинский клуб БУК "Тюкалинская ЦКС"

д.Новый Кошкуль

ул. Ленина, д. 18/А ; Новокошкульский дом культуры БУК "Тюкалинская ЦКС"

д.Старый Конкуль

ул. Новая, д. 19/Б ; муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Тюкалинского муниципального района Омской области "Новокошкульская средняя общеобразовательная школа" - Староконкульская основная школа

д.Сажино

ул. Зелёная, д. 7 ; администрация Сажинского сельского поселения

д.Старосолдатское

ул. Советская, д. 1 ; Старосолдатский дом культуры БУК "Тюкалинская ЦКС"

д.Карбаиново

ул. Школьная, д. 6 ; Карбаиновский клуб БУК "Тюкалинская ЦКС"

д.Троицк

ул. Школьная, д. 8 ; Троицкий дом культуры БУК "Тюкалинская ЦКС"

д.Орлово-Кукушкино

ул. Центральная, д. 7 ; фельдшерско-акушерский пункт

д.Луговая

ул. Луговая, д. 1 ; фельдшерско-акушерский пункт

д.Островная

ул. Береговая, д. 39 кв. 2 ; жилой дом

д.Соколовка

ул.Южная, 6; фельдшерско-акушерский пункт

д.Большая Бича

ул. Советская, 28; Большебичинский дом культуры)

д.Кайнаул

ул. Лесная, 10; Кайнаульский сельский клуб)

п.Малая Бича

ул. Лесная, 23; Малобичинский дом культуры)

д.Большая Тава

ул. Центральная, 13; Большетавинская общеобразовательная школа)

д.Большая Тебендя

ул. Центральная, 12; Большетебендинский дом культуры

д.Загваздино

ул. Советская, 78; Администрация Загваздинского сельского поселения)

д.Саургачи

ул. Школьная, 9; Саургачинская общеобразовательная школа)

д.Кайлы

ул. Школьная, 2; Администрация Кайлинского сельского поселения)

д.Кайсы

ул. Кооперативная, 47; Кайсинский ДК)

п.Борки

ул. Центральная, 21; Борковский дом культуры)

д.Паново

ул. Центральная, 16; Пановский сельский клуб)

п.Скородум

ул. Советская, 36; Скородумская средняя общеобразовательная школа)

д.Слободчики

ул. Центральная, 24; Администрация Слободчиковского сельского поселения)

д.Ашеваны

ул. Школьная, 3; Ашеванская общеобразовательная школа)

д.Усть-Ишим

ул. 40 лет Октября, 107; Здание профессионального обучения Усть-Ишимского лицея "Альфа")

ул. Карбышева, 23; Отдел Усть-Ишимское лесничество ГУ лесного хозяйства Омской области)

ул. Лесная, 80; Специализированное автономное учреждение Омской области "Усть-Ишимский лесхоз")

ул. Горького, 30; Усть-Ишимский Дом детского творчества)

ул. Горького, 1; Усть-Ишимский МЦКД)

ул. Советская, 33; Администрация Усть-Ишимского муниципального района)

д.Летние

ул. Центральная, 27; Летнинский сельский клуб)

п.Аксёново

ул. Советская, 33; Аксеновская средняя общеобразовательная школа)

д.Утускун

ул. Советская, 33; Администрация Утускунского сельского поселения)

д.Ильчебага

ул. Мусы Джалиля, 21; Ильчебажинский дом культуры)

д.Эбаргуль

ул. Озёрная, 5; Эбаргульский сельский клуб)

д.Ярково

ул. Горького, 4; Ярковский сельский клуб)

р.п.Черлак

ул. Береговая, д. 13 ; ООО "ХПП Татарское"

ул. Транспортная, д. 40 ; контора БУЗ ОО "Черлакская ЦРБ"

ул. Победы, д. 14 ; МБОУ ДО "Дом детского творчества"

ул. Зеленая, д. 170 ; МБОУ "Черлакская СОШ №1"

ул. 4 Восточная, д. 83-а ; Контора участка ДРП Черлак АО "ДРСУ №3"

р. п. Черлак

ул. Красноармейская, д. 52 ; МБОУ "Черлакская СОШ №2"

д.Большой Атмас

ул. 20 лет Победы, д. 6 ; МБУК "Большеатмасский КДЦ"

д.Малый Атмас

ул. Школьная, д. 27 ; Малоатмасская ООШ СП МБОУ "Большеатмасская СОШ"

д.Первый Шаг

ул. Школьная, д. 17 ; Первошаговская ООШ СП МБОУ "Большеатмасская СОШ"

д.Елизаветинка

ул. Центральная, д. 15; МБУК "Елизаветинский КДЦ"

д.Путь Ленина

ул. Транспортная, д. 4 ; Путьленинская ООШ СП МБОУ "Елизаветинская СОШ"

д.Пробуждение

ул. Школьная, д. 31 ; Пробужденская НОШ СП МБОУ "Елизаветинская СОШ"

д.Гринск

ул. Школьная, д. 26 ; Гринская ООШ СП МБОУ "Елизаветинская СОШ"

д.Иртыш

ул. Ленина, д. 96 ; МБОУ "Иртышская СОШ"

д.Бердниково

ул. Октябрьская, д. 65 ; Бердниковская ООШ СП МБОУ "Иртышская СОШ"

д.Верхнеильинка

ул. Мира, д. 38 ; Верхнеильинская ООШ СП МБОУ "Иртышская СОШ"

д.Крупское

ул. Октябрьская, д.2В ; Крупская ООШ СП МБОУ "Иртышская СОШ"

д.Красный Овцевод

ул. Школьная, д. 29 ; Красноовцеводовская НОШ СП МБОУ "Иртышская СОШ"

д.Красный Октябрь

ул. Победы, д. 31 ; МБУК "Краснооктябрьский КДЦ"

д.Целинное

ул. Солнечная, д. 4А ; Целинная ООШ СП МБОУ "Краснооктябрьская СОШ "

д.Лесная База

ул. Зеленая, д. 9-1 ; ФАП БУЗОО "Черлакская ЦРБ"

д.Джартаргуль

ул. Почтовая, д. 14А ; Курумбельская СОШ СП МБОУ "Николаевская СОШ"

д.Стретенка

ул. Школьная, д. 23 ; Здание школы

с Медет

ул. Школьная, д. 15 ; Медетская СОШ СП МБОУ "Краснооктябрьская СОШ "

д.Преображенка

ул. 1 Переулок, д. 4 ; Преображенский сельский клуб филиал МБУК "Николаевский КДЦ"

д.Ольговка

ул. Центральная, д. 2 ; ФАП БУЗОО "Черлакская ЦРБ"

д.Соляное

ул. 50 лет Октября, д. 2Б ; МБУК"Солянский КДЦ"

ул. Октябрьская, д. 53 ; Солянский сельский клуб филиал МБУК"Солянский КДЦ"

д.Привольное

ул. Зеленая, д. 21 ; Привольновская НОШ СП МБОУ "Солянская СОШ"

д.Суворовка

ул. Центральная, д. 4 ; Суворовская НОШ СП МБОУ "Солянская СОШ"

д.Подлесное

ул. Центральная, д. 17 ; Подлесный сельский клуб филиал МБУК "Солянский КДЦ"

д.Татарка

ул. Новая, д. 29 А ; МБОУ "Татарская СОШ"

д.Народное-Степное

ул. Зеленая, д. 27 ; Народностепной сельский клуб филиал МБУК "Татарский КДЦ"

д.Народное-Береговое

ул. Центральная, д. 17 ; Жилой дом для социальной защиты отдельных категорий граждан МКУ "Хозуправление"

д.Кузнецовка

ул. Молодежная, д. 2 ; Кузнецовская ООШ СП МБОУ "Татарская СОШ"

станция Черлак

ул. Привокзальная, д. 3 ; Здание железнодорожного вокзала Иртышской дистанции пути филиал ОАО "РЖД"

д.Южно-Подольск

ул. Победы, д. 39 ; МБУК "Южноподольский КДЦ"

д.Макаркино

ул. Советская, д. 21 ; Макаркинский сельский клуб филиал МБУК "Южно-Подольский КДЦ"

д.Золотухино

ул. Кооперативная, д. 48 ; Золотухинская ООШ СП МБОУ "Южно-Подольская СОШ"

р.п.Шербакуль

пл. Гуртьева, д. 1 ; здание КДЦ

пл. Гуртьева, д. 2 ; здание Дома детского творчества

ул. Чапаева, д. 27 ; здание школы искусств

д.Александровское

ул. Ленина, д. 33 ; здание администрации сельского поселения

а. Большой Искак

ул. Пролетарская, д. 5а ; здание школы

д.Изюмовка

ул. Школьная, д. 25 ; здание сельского ДК

а. Койчубай

ул. Мира, д. 1 ; филиал МБУК "МСКО" Койчубайский СК

а. Артакшил

ул. Ленина, д. 12 ; здание школы

д.Борисовское

ул.60 лет Совхоза, д. 10 ; здание сельского ДК

д.1-е Комиссаровское

ул. Школьная, д. 1"а" ; здание школы

д.Центральное

ул. Советская, д. 3"а" ; здание сельского ДК

д.Тарналы

ул. Советская, д. 10 ; здание школы

д.Бабеж

ул. Победы, д. 18 ; здание администрации сельского поселения

д.Больше-Васильевка

ул. Лесная, д. 2 ; здание школы

д.Вербовка

ул. Мира, д. 26 "а" ; здание сельского ДК

д.Путиловка

ул. Центральная, д. 32 ; здание сельского ДК

д.Екатеринославка

ул. Школьная, д. 38 ; здание сельского ДК

д.Новоскатовка

ул. Центральная, д. 30 ; здание сельского ДК

а. Шахат

ул. Джамбула, д. 3 ; здание сельского ДК

д.Крушановка

ул. 30 лет Целины, д. 24б ; здание сельского ДК

а. Кудук-Чилик

ул. Школьная, д. 6 ; здание сельского ДК

аул Карагаш

ул. Центральная, д. 27 ; филиал МБОУ "Красноярская Сош"

д.Яблоновка

ул. Центральная, д. 26 ; здание сельского ДК

деревня Кокчинск

ул. Школьная, д. 25 ; помещение ФАПа БУЗОО "Шербакульская ЦРБ"

д.Чадск

ул. Школьная, д. 23 ; здание школы

д.Солнцево

ул. Центральная, д. 27 ; здание сельского ДК

д.Кутузовка

ул. Молодежная, д. 45 ; здание сельского ДК

д.Таловское

ул. Северная, д. 38 ; здание сельского ДК

д.Славянка

ул. Центральная, д. 60 ; здание сельского ДК

д.Красный Восток

ул. Победы, д. 16 ; здание школы

г.Омск

Октябрьский административный округ; Космический проспект, дом 99/2; Центр торговли и услуг «Чкаловский» (время работы с 08-00 до 20-00 ч.)

Советский административный округ; ул. Заозерная, д.11; торговый комплекс "Первомайский", корпус 4, 1 этаж (время работы с 08-00 до 20-00 ч.)

Центральный административный округ; ул. Карла Маркса, 24; ТЦ Каскад, 1 этаж (время работы с 10-00 до 20-00 ч.)

Кировский административный округ; ул. 70 лет Октября, 25/7; ЗАО "Торговый центр "Континент" (время работы с 08-00 до 20-00 ч.)

Ленинский административный округ; ул. Карла Маркса, 67А; Киноцентр "Галактика" (время работы с 08-00 до 20-00 ч.)

Омский район

(для участников акции Омского района) г. Омск, ул. Лермонтова, 171Б ;

с.Азово

ул. 1 Мая, д.14; Фонд "Азово"

с.Большие Уки

ул. Ленина, 11 ;

р.п.Большеречье

ул. Новая д. 14; Магазин «Грант»

р.п.Горьковское

ул. Кирова, д. 23, пом. № 411; ИП Минкаилов Р.Р.

с.Знаменское

ул. Зубарева, д. 11; Здание РайПо

г.Исилькуль

ул. Октябрьская, д. 11; Кафе "Молодость"

г.Калачинск

ул. Советская, д. 3; ТЦ "Калашный ряд"

c.Колосовка

ул. Кирова, д. 1; Магазин электротоваров

р.п.Кормиловка

ул. Маяковского, 19; МО ДОСААФ

р.п.Крутинка

ул. Ленина, д.4-Б; Магазин бытовой техники и сувениров

р.п.Любинский

ул. 70 лет Октября, д. 4-А; Магазин "Заправка и восстановление картриджей Ремонт оргтехники. Продажа расходных материалов"

р.п.Марьяновка

ул. Садовая, д. 1; Здание ДОСААФ

р.п.Москаленки

ул. Почтовая, д. 64-А, пом.11.; Здание столовой Москаленского райпотребсоюза

р.п.Муромцево

ул Кооперативная, д. 35; Гостинный дом "Серебряный берег"

г.Называевск

пер.Урожайный 1; ООО Называевский элеватор

с.Нижняя Омка

ул. Транспортная, д. 25-Ж; Кафе

р.п.Нововаршавка

ул. Красный Путь, 141; Офисное помещение

с.Одесское

здание бывшего магазина "Детские товары" ; здание бывшего магазина "Детские товары"

р.п.Оконешниково

ул. Пролетарская, 71; Офисное помещение

р.п.Павлоградка

Ленина, 47; здание бывшей школы

р.п.Полтавка

ул. 1 Восточная, д. 2; ООО "Полтавская мука"

р.п.Русская Поляна

ул. Ленина, д. 41, каб. 12; АО «Русагропромторг»

р.п.Саргатское

ул. Худенко, 90; Магазин "Виктория"

с.Седельниково

ул. Советская, д. 16 ; Магазин промышленных товаров

р.п.Таврическое

ул. Лермонтова, д. 57; Магазин "Семейный"

г.Тара

ул.Дзержинского, 5; Магазин "Кровля и фасады"

р.п.Тевриз

ул. Советская, 24А; ТД "Пеликан"

г.Тюкалинск

ул. Ленина, д. 38 пом. 231; «Торговый центр»

с.Усть-Ишим

ул. Советская, д. 82 ; Магазин "Весна"

р.п.Черлак

ул. Зеленая, д, 145 ; Здание ДОСААФ

р.п.Шербакуль

ул. Советская, 97; Торговый комплекс

НАШИ ПОДАРКИ

  • 6 квартир
  • 5 Автомобилей
  • 10 IPhone 11
  • 164 Блендера
  • 146 Вентилятора
  • 100 Весов
  • 210 Дрелей
  • 90 Кухонных комбайнов
  • 264 Микроволновки
  • 52 Мойки вд
  • 42 Морозильных камеры
  • 32 Мотокультиватора
  • 164 Мультиварки
  • 138 Мясорубок
  • 520 Наушников
  • 1320 Наушников JBL
  • 20 Ноутбуков
  • 50 Аккумуляторных отверток
  • 30 Отпаривателей
  • 820 Портативных колонок
  • 346 Портативных зарядок
  • 264 Пылесоса
  • 120 Радио
  • 530 Сковород
  • 20 Смартофонов
  • 52 Стиральных машин
  • 82 Телевизоров
  • 150 Тепловентиляторов
  • 164 Термопотов
  • 200 Тостеров
  • 20 Умных часов
  • 164 Утюгов
  • 196 Фенов
  • 84 Хлебопечи
  • 47 Холодильников
  • 264 Чайника
  • 500 Часов
  • 64 Шлифовальных машинки
  • 200 Шуруповертов
  • 1320 Электробритв
  • 42 Электросамоката
  • 570 Зубных электрощеток
  • 20 000 Детских игрушек
  • и другие подарки каждому

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Акция проходит в соответствии со статьей 1055 Гражданского Кодекса Российской Федерации
При организационной поддержке Союза организаций торговли Омской области и Фонда поддержки регионального сотрудничества и развития